Сергей Логинов

А скажите , люди добрые, мне не местному: " Как надёжней всего , ПРАВДУ скрыть ? ". Ответьте ? Явите христианское сострадание...

Ответы
Наталья Старкина

Ты скажи, ты скажи в тот же день , а не завтра-лучше ласковой лжи беспощадная ПРАВДА! 2 вариант: Нет в жизни правды, у каждого-она своя и тот дурак, кто ее ищет...))) Вам решать! )))

Надежда =*=*=*=*=*=

Ни как, Скажите прямо, ведь все равно рано или поздно всплывет вся правда, а так будет она давить с каждым годом сильнее и сильнее.

Надежда =*=*=*=*=*=

Вы спросили совета, вам ответили, чем вы еще не довольны...расслабтесь тогда...

Сергей Логинов

Ах да... совета... Спасибо ,родная, утешила убогого...

Надежда =*=*=*=*=*=

Если вы сами себя считаете убогим, то у меня нет слов...для утешения...

Сергей Логинов

И так ,матушка, утешила. принесла свет истины.

Надежда =*=*=*=*=*=

Так что , батюшка, ищите ответы сами на свои вопросы..

Серая Полосатая Кошка

у лжи короткие ноги...Тренируйте память...Придется очень много запоминать:где,кому и что именно врал...

Alex Volcov

мы сами не местные..... а скрывать легче всего положив на видное место... .классика жанра....

Татьяна Макарова

Всегда говорю правду. Люди которые ещё не знают обижаются, а мне нужен надёжный человек.

Максим Родин

смотря от кого, можно скрыть от кого угодно, но от себя наврятли, мемори не форматнешь

Ольга

рассказать эту правду! ведь, если хочешь спрятать, то положи на самое видное место!

Алеся Фищенко

правду надолго скрыть невозможно: примите это как данность и правду не скрывайте

D*
Dana *****

Из христианского:Все тайное становится явным!Рано или поздно...Стоит ли мудрить?

Рустам Джаландинов

правду можно срыть приукрасив её, чем правдивее история, тем меньше в нее верят

Андрей Соколов

не вариант скрыть правду она всегдаимеет доказательство ))) так что ты попал)))

Александр Осяев

А в ней кто-нибудь нуждается У нас у каждого своя правда Истину не скроешь

К1
Кобра 13 *****

Будут спрашивать - включай "дурочку", а пытать начнут - падай в обморок. 😉

Атмарамъ Дасъ

Сказать ее -- никто не поверит.

Сергей Логинов

Точно. скажут : " Псих ".

Алсу Соловьева

Этот вопрос к Украинскому правительству. у них есть опыт в этом деле.

Сергей Логинов

У каждого есть.

Алсу Соловьева

у каждого есть, а они применяют

Наталия Багаева

Лучше молчать,правды ни когда не добьёшься, начальник , всегда прав.

Наталия Багаева

Лучше молчать,правды ни когда не добьёшься, начальник , всегда прав.

Ирина Сметанская

Являем сострадание- пока,молчите..............а дальше-что Бог даст...........

Светлана Щербанева

Как ни скрывай, рано или поздно все равно правда наружу выйдет!

Людмила Фартусова

сколько правду не скрывай_по христиански она сама вскроется.

Асия Павлова

Правду так как шило нельзя утаить, рано или поздно выплывет.