Ан
Анжелика

Без пяти минут Лето ... У вас тоже Настроение замечательное, улыбательное и даже слегка танцевательное ?)💃

Ответы
Вадим Иванов

Какое настроение. Будет жара, пыль и пыльца, а у нас аллергия... Или холод, дождь и ветер в морду...

Ан
Анжелика

Аллергия не у всех

Вадим Иванов

А я не про всех, а по нас с женой.

Ан
Анжелика

Выздоравливайте

Вадим Иванов

Спасибо, но когда нет пыльцы, мы в порядке, а когда начинает цвести... И ничего тут не поделаешь...

Ан
Анжелика

От этого никуда не деться, надо наблюдаться и принимать лекарства

Вадим Иванов

Что и делаем

Евгений Шевченко

гы-ы-ы .. только ночью вчерашний снег сошел))) караул какой-то... ваще такого не помню

Ан
Анжелика

На нет так нет

Евгений Шевченко

настроение -то оно нормальное))) чем больше снега, тем белки дольше в хате болтаются... с ними позитив

Ан
Анжелика

Какая прелесть

Евгений Шевченко

позитив есть с ними))) что радует - никогда не гадят дома)) а то, что в любое время суток могут разбудить - это фигня.. яже наверное Дед Мазай))))

Сергей Николаевич

нет ... в мае 21-го словил инсульт , частично парализовало , третье лето не до танцев .

Ан
Анжелика

Выздоравливайте

Сергей Николаевич

Спасибо !

Та
Таралеж

безразличны уже и весна и лето.Надеюсь это последние в моей жизни

Ан
Анжелика

Почему так печально?

Та
Таралеж

потому что нет желания жить.нет больше ничего

Ан
Анжелика

Гоните прочь эти мысли!

Та
Таралеж

зачем?Я устал жить один.

Ан
Анжелика

Всего-то? Столько одиноких людей в мире и что же им теперь похоронить себя?

-Я Мойша, -Не Еврей.

До лета осталось: 10 дней 7 часов 5 минут 10 секунд 642 миллисекунды

Соболев Валерий

улыбаюсь, но не танцую. развитая анатомия танцевать мешает.

Ан
Анжелика

Ах вот оно что….

Юрий Ласковец

чавой та. Попокатепетль взорвался!!! а ти танцевать.............

Ав
Автор

На яхте когда катаешься всегда хорошее настроение😀

Ан
Анжелика

Это точно

Ав
Автор

а это ты где гоняешь на фотке? Что за кораблик?

Ан
Анжелика

Это шхуна «Барба Негра» (эксплуатируется в Карибском море) стилизованная под пиратское судно.

Ав
Автор

А оснастка современная....в смысле рангоут выполнен из нержавейки...Или это современные пираты?

Ан
Анжелика

Это копия

Ав
Автор

Ну ладно

Михаил Елизаров

и романтически обязательное.😀🖼

Ан
Анжелика

Можно добавить

Ан
Анжелика

👏

Игорь Николаевич.

И отпуск!😁😁😁😁😁 Да хоть на две недели.

С Э М

Где то около того. Блюз-джаз и романтик

Остап Бендер

именно такое!

Робот Вертер

И работавкалывательное впридачу)))

Ан
Анжелика

Ну надо так надо)

Робот Вертер

Танцуй пока молодой и в старости тоде танцуй 😁

Зм
Змей

Не танцую, но, практически лето.

Владимир Петров

Слегка, простите, потное...))))

На
Надежда

Два дня был такой колотун)))

Sergei

До лета ещё целый месяц.😏

Ан
Анжелика

Вы мне не приятны. Всего хорошего.

Sergei

Вам не приятна правда, которую Вы искажаете. А я здесь ни при чём.😜

Ан
Анжелика

Идите уже идите

Sergei

А Вам - назад в школу.😉

Ан
Анжелика

🤦‍♀️

Котэда

скорее жаждасжирательное

S B

под какую музыку танцуем?

Джеки Чан

А у меня он всегда такой)

Джеки Чан

А точно сегодня не кто не кусал?)

Ан
Анжелика

Точн

Джеки Чан

Радует

Ан
Анжелика

Кто посмеет?

Джеки Чан

Не кто