Галина Алекс.

Кто не знает ,как наживать недоброжелателей,обращайтесь ко мне! Я ,сегодня обсуждая в Моём мире политику завела; 3 откровенные мои враги, пара сомневающихся, и с десяток со мной несогласных. Кто так умеет?

Ответы
Владимир Ретиш

Я уже перестал спорить --неинтересно ...у меня есть свое мнение по поводу событий и хватит а доказывать и опровергать -себе дороже...есть занятия поинтереснее

Галина Алекс.

У каждого есть своё мнение. Личное и чужое. Которое правильнее?

Владимир Ретиш

Мое конечно --мне же еще с собой жить а чужой ушел как фантом и черт с ним

Галина Алекс.

В этом вся соль любого спора.

Николай

Эка невидаль.Меня в обще из группы либерастов выгнали.А в группе больше 1000 человек.Заблокировали все мои ответы.А у вас каких то 15 непонятливых

Николай

Грамотный программист.Востребован во всем мире

Галина Алекс.

Касперский? Таки да.

Николай

Касперский это название лаборатории(по имени основателя).Где работает много высококлассных программистов

Галина Алекс.

Да. Даже мой планшет он защищает.

Николай

У меня китайский "тотал 360"

На
Наталия

Фигня! Плюнте и разотрите. Улыбнитесь и радуйтесь жизни. Политика - эт такая помойка, зачем пачькаться.....

Галина Алекс.

Правильное предложение! Только куда то адреналин надо же девать.

На
Наталия

Займитесь чем нибудь полезным для себя. Только положительные эмоции.

Галина Алекс.

Можем,умрем! Только все увлечения мирные.

Галина Алекс.

Не умрем,а умеем.

Галина Коровина

Я так тоже могу, только я не согласна с теми характеристиками, которые мне присваивают или награждают.

Галина Алекс.

Паразиты,не самое худшее. Хуже ,когда общество начинают раскачивать..

Галина Коровина

Просто демократию нельзя так распускать. Неужели демократия, это когда твою страну унижают, президента с грязью мешают, при этом сами ничего не делают полезного, ничего предложить не могут, один грязный трёп.

Галина Алекс.

Это никакая не демократия,это вседозволенность. С которой надо бороться.

Галина Коровина

Вот я и думаю, почему к этому такая снисходительность. Должны же быть какие пределы.

Галина Алекс.

Демократия,или дермократия.

Людмила Семенова

При желании - любой! Только нужно где-нибудь оставить свой комментарий - и понеслось.....

Галина Алекс.

Верное наблюдение. Главное высказаться впоперек бытующему мнению.

Екатерина Лю

Не советую сейчас обсуждать политику в соцсетях. Опасно для здоровья и жизни. 😁

Галина Алекс.

Выглядите замечательно! Думала гораздо моложе. Желаю и вам всего наилучшего.

Екатерина Лю

Это Вы моложе, а мне 72 года. Но фото старое, года 4 назад сделано.

Галина Алекс.

Да мы с вами по сути ровесницы. Не в наши годы меряться годами.Почти каламбур.

Екатерина Лю

Да, Вы правы на все 💯%!

Галина Алекс.

Будем и останемся молодыми.

Михаил Гагарин

Не вмешивайтесь в политику, Галя! До хорошего не доведёт. Есть темы поинтереснее.

Михаил Гагарин

Согласен с Вами!

Галина Алекс.

Уточняю,чатами.

Михаил Гагарин

Я так и понял

Михаил Гагарин

Самое неблагородное дело обсуждать политику. Ничего хорошего в этом нет

Галина Алекс.

По правде политикой интересуюсь чуть не с детства. Отец приучил.

Ал
Александр

Путин одной подписью о пенсионной реформе всю страну врагами сделал...

Галина Алекс.

Почему сразу врагами? Спорщиками,это да. Одни с ходу принимают на веру все выбросы об ужасном Путине. Другие (включая меня) пытаются вдуматься почему ,зачем и откуда эта реформа родом.

Такен Уналов

😆плутин вор и тать ..и балабол ..

Галина Алекс.

А кто по вашему идеальный руководитель?

Такен Уналов

не тот кто нагло обманул народ ! это про пенсионную реформу .и не можно президенту пить с ворами в законе .а есть фото на котором он с Усояном .за одним столом ...

Галина Алекс.

Я не профи фотошоповец,и то могу вам ТАКОЕ нарисовать!

Елена Жданова

Мне кажется,что намного сложнее сохранить доброжелательность...

Елена Жданова

Я вообще ,предпочитаю не вступать в споры...🙋‍♀️ 🤗

Галина Алекс.

А у меня как-то не очень получается не спорить.

Елена Жданова

Думаю,что если Вам это будет действительно нужно,то получится... УдачИ!

Галина Алекс.

Спасибо!

Семен Гуральник

Вы молодец.Истина есть истина ну и пусть недовольствуются.

Галина Алекс.

Главное отстаивать свои ценности. За это и получаю.

Семен Гуральник

в своем ответе дописать. За это и получаю позитив Я.

Галина Алекс.

Про позитив не скажу. Но и негатив особенно не получаю.

Анатолий Муйтуев

"А вы за какой Интернационал? За первый или второй?"😁 🌹

Галина Алекс.

А КПРФ какого роду- племени?

Анатолий Муйтуев

Зюгановского...😁

Анатолий Муйтуев

Зюгановского...😁

Галина Алекс.

Именно, точнее никакая.

Полувековая Дама

А вы умеете с такой же скоростью получать доброжелателей?

Галина Алекс.

Насчёт скорости не скажу,но доброжелатели тоже имеются. Или единомышленники,если быть совсем точным.

Полувековая Дама

Так это замечательно

Виктор

А у меня и здесь есть, вечно недовольные. Всё им не так.

Галина Алекс.

И у меня даже здесь такие попадаются. Причём в последнее время что-то активировались.

Виктор

Я их сразу удаляю, что бы не тратить нервы.

Галина Алекс.

А мне забавно с такими поспорить.

Виктор

А толку. Всё равно ничего не докажешь.

Галина Алекс.

Знаю. Просто проба пера.

Виктор

😂Успехов Вам тогда!

Галина Алекс.

Спасибо.Попробую.

Энинг Сокол

ну я пока не дотягиваю 😉 в чс меня редко заносят

Галина Алекс.

Что делать.

Энинг Сокол

Общаться с нормальными

Галина Алекс.

Верное решение.

Энинг Сокол

Согласен

Eugene Polli

Мне слабо! Респект ГА и полная уважуха!!

Галина Алекс.

Куда это вас понесло?

Eugene Polli

? - мороз прёт, извилины сжимаются, и мысли аналогично короче - энергии меньше в расход..

Галина Алекс.

Тогда спать!

Eugene Polli

Понял-пошЕл. Чмоки-споки..

Галина Алекс.

Споки- споки!

Гр
Григорий

Это говорит о Вас как о плохом политике

Галина Алекс.

Я никакой не политик. Комментатор политики. А это как получится и с кем поведешься.

Владимир Казарян

Свяжись со мной, еще один добавится...

Владимир Казарян

Значит мы не будем врагами...

Галина Алекс.

Похоже,что. не получится. Слишком благоразумные

Владимир Казарян

Чего это вдруг...

Галина Алекс.

Ничего удивительного- думаем.

Алла Пьянкова

У каждого свое мнение,Я не причем.🤓

Галина Алекс.

Вы точно ни при чем. Согласна.

Марат

Раньше это обсуждалось на кухне.

Галина Алекс.

Было дело. А сегодня на весь белый свет.

Марат

Чем кончилось помните?

Галина Алекс.

Только не надо кухонную болтовню обвинять в развале Союза!

Марат

Почему то в развитых странах другие темы на кухне обсуждают.

Галина Алекс.

Вы про какие особенно развитые? Если про Францию,то сами знаете,что там. Да и в вожделенной Америке тоже свои откормленные тараканы.