Вацлав Вацлавович

так как началось то. шла война.красные пришли к власти покончили с одной начали другую. типа гражданская. сколько народу полегло кто знает. потом налаживать свои порядки стали.кого выслали у кого что отобрали кому сроки дали.дальше интересно.добровольно принудительно стали строить и очень много и в основном для будущей войны. не успели оснастить войска тут же война новая. закончилась война.сколько полегло народа.начали восстанавливать по той же схеме приоритет вооружение. не успели восстановить экономическая война санкции. вот и вопрос сколько жизней убиенных за период с 1917 года

Ответы
Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ты лучше у европейцев спроси, сколько у них убиенных душ было во время их войн... например тридцатилетняя война в Германии (1618-1648) унесла около 80% населения...гуситские войны в Чехии 75% чехов погибло... что-то вас это не интересует

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Где публикуются? Ссылочку мне... особенно про треть населения и не родившихся чоловеков

Вацлав Вацлавович

так вы про ссылки.так и предоставьте первым раз начали.где официально указаны ваши проценты.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Книга под редакцией генерала Кривошеева СССР и Россия в войнах 20-го века, академическое издание

Вацлав Вацлавович

таки где ссылка то.вы же просили именно ссылку.может ошибаюсь

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Я дал ссылку на книгу...этого мало?

Виктор Ш

А кто нападал и зачем?
Построить лучшую жизнь народам проживающим на этой территории?
Уложил миллионы своих, чтобы чужим хорошо жилось?
Вот и подумайте, статистико-аналитик!

С К.

И всегда, на протяжении всего времени, заграничные друзья старались будоражить несчастную Россию!!! Без НиХ не прошла ни революция, ни войны...

Владимир Забродин

а войну то кто начал? а санкции кто объявляет? а если вокруг тебя волки ты не приобретёшь ружьё?

Z-Мимокрокодил-V

А все почему? Русские захотели спокойной и счастливой жизни. Как можно им это позволить?!

Вацлав Вацлавович

россияне а не русские это первое и главное.

Z-Мимокрокодил-V

Для меня это одно и то же.

Вацлав Вацлавович

для вас так для меня разное.принадлежность подданство это одно , а национальности другое

Z-Мимокрокодил-V

За разжигание национальной розни статья - до 5 лет.

Вацлав Вацлавович

вам бы доносчики и клеветники ну или в судьи с дознавателями .всю бы страну упрятали

Z-Мимокрокодил-V

Укрятник - не страна, а оккупированная пиндосами территория России.

Ал
Алексей

и до этого были войны дьяволу нужны войны они питаются болью горем страданием человека

Вацлав Вацлавович

ой.что. где написано про это? что ему нужно это.пока что многие войны под знаменем бога

Вацлав Вацлавович

предположу что нет такого про этого дьявола

Ал
Алексей

как хотите я их видел хорошо .дьявол карлик и если нужно быстро идти то приходят к ним змеи как без головы . а может и вы их видели . светящиеся шары на небе вот эти хвосты и летают

Вацлав Вацлавович

это где то написано про него ?

Ал
Алексей

нигде мне самому пришлось видеть. а про хвосты показали по тв их в антарктиде сняли наших они там троих убили а американцев двоих .

Вацлав Вацлавович

важно что он сделан создателем ихним же иудейским .но это чужеземное и чуждое мне

Nikola Mahkov

-а сколько индейцев убили американцы?чтоб стать хозяевами?--

Вацлав Вацлавович

вопрос про ссср . какие ещё индейцы

Nikola Mahkov

-КОРЕННОЕ население америки!--

Вацлав Вацлавович

другие страны другие континенты .как каким образом в моём вопросе это увидели

Nikola Mahkov

-смотрите шире прежде чем осуждать!--

Вацлав Вацлавович

где осуждение в вопросе ? откуда всё это находите в вопросе .всё только из вашей головы

Nikola Mahkov

-вы про убиенных!==мы про убиенных!--

Вацлав Вацлавович

где у меня кроме земель российских хоть намёк на другие земли

Бо
Бока

Вот поэтому весь мир 🌏 боялся коммунизма

Вацлав Вацлавович

все остальные тут каким боком если о земле российской вопрос

Бо
Бока

Иль забыл, коммуняки хотели свои порядки насаждать повсюду

Вацлав Вацлавович

не знал не то что забыл. интерес к факту .сколько погибло

Бо
Бока

Такого геноцида не было в истории человечества. Коммуняки Китая устроили геноцид и в Кампучии тоже они. Ещё одна страна пошла по этому пути, забыл какая. Вот всё тем же боком

Марго Беккер

тя тока это КОЛЫШЕТ?😂😂😂😂😂

Марго Беккер

но у тебя перегибы только в отрицательную сторону

Вацлав Вацлавович

что не так то ??? 😞

Вацлав Вацлавович

пойду баиньки.пока

Марго Беккер

ой всё..закрыли тему

Бо
Бока

Глобальный геноцид коммуняки проводили. Мне, ребенку, мать об этом рассказывала. Арестованных невиновных набили в сарай, они сесть не могли. Стояли плотно, как кильки в банке. Я не стал вступать в эту лживую партию

Елена Белая

Печально все