Do
Donatas

так как началось то. шла война.красные пришли к власти покончили с одной начали другую. типа гражданская. сколько народу полегло кто знает. потом налаживать свои порядки стали.кого выслали у кого что отобрали кому сроки дали.дальше интересно.добровольно принудительно стали строить и очень много и в основном для будущей войны. не успели оснастить войска тут же война новая. закончилась война.сколько полегло народа.начали восстанавливать по той же схеме приоритет вооружение. не успели восстановить экономическая война санкции. вот и вопрос сколько жизней убиенных за период с 1917 года

Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ты лучше у европейцев спроси, сколько у них убиенных душ было во время их войн... например тридцатилетняя война в Германии (1618-1648) унесла около 80% населения...гуситские войны в Чехии 75% чехов погибло... что-то вас это не интересует

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Где публикуются? Ссылочку мне... особенно про треть населения и не родившихся чоловеков

Do
Donatas

так вы про ссылки.так и предоставьте первым раз начали.где официально указаны ваши проценты.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Книга под редакцией генерала Кривошеева СССР и Россия в войнах 20-го века, академическое издание

Do
Donatas

таки где ссылка то.вы же просили именно ссылку.может ошибаюсь

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Я дал ссылку на книгу...этого мало?

Виктор Ш

А кто нападал и зачем?
Построить лучшую жизнь народам проживающим на этой территории?
Уложил миллионы своих, чтобы чужим хорошо жилось?
Вот и подумайте, статистико-аналитик!

С К.

И всегда, на протяжении всего времени, заграничные друзья старались будоражить несчастную Россию!!! Без НиХ не прошла ни революция, ни войны...

Do
Donatas

🤝🌷

Владимир Забродин

а войну то кто начал? а санкции кто объявляет? а если вокруг тебя волки ты не приобретёшь ружьё?

Z-Мимокрокодил-V

А все почему? Русские захотели спокойной и счастливой жизни. Как можно им это позволить?!

Do
Donatas

россияне а не русские это первое и главное.

Z-Мимокрокодил-V

Для меня это одно и то же.

Do
Donatas

для вас так для меня разное.принадлежность подданство это одно , а национальности другое

Z-Мимокрокодил-V

За разжигание национальной розни статья - до 5 лет.

Do
Donatas

вам бы доносчики и клеветники ну или в судьи с дознавателями .всю бы страну упрятали

Z-Мимокрокодил-V

Укрятник - не страна, а оккупированная пиндосами территория России.

Ал
Алексей

и до этого были войны дьяволу нужны войны они питаются болью горем страданием человека

Do
Donatas

ой.что. где написано про это? что ему нужно это.пока что многие войны под знаменем бога

Ал
Алексей

от ТУПОСТИ

Do
Donatas

предположу что нет такого про этого дьявола

Ал
Алексей

как хотите я их видел хорошо .дьявол карлик и если нужно быстро идти то приходят к ним змеи как без головы . а может и вы их видели . светящиеся шары на небе вот эти хвосты и летают

Do
Donatas

это где то написано про него ?

Ал
Алексей

нигде мне самому пришлось видеть. а про хвосты показали по тв их в антарктиде сняли наших они там троих убили а американцев двоих .

Do
Donatas

важно что он сделан создателем ихним же иудейским .но это чужеземное и чуждое мне

Nikola Mahkov

-а сколько индейцев убили американцы?чтоб стать хозяевами?--

Do
Donatas

вопрос про ссср . какие ещё индейцы

Nikola Mahkov

-КОРЕННОЕ население америки!--

Do
Donatas

другие страны другие континенты .как каким образом в моём вопросе это увидели

Nikola Mahkov

-смотрите шире прежде чем осуждать!--

Do
Donatas

где осуждение в вопросе ? откуда всё это находите в вопросе .всё только из вашей головы

Nikola Mahkov

-вы про убиенных!==мы про убиенных!--

Do
Donatas

где у меня кроме земель российских хоть намёк на другие земли

Бо
Бока

Вот поэтому весь мир 🌏 боялся коммунизма

Do
Donatas

все остальные тут каким боком если о земле российской вопрос

Бо
Бока

Иль забыл, коммуняки хотели свои порядки насаждать повсюду

Do
Donatas

не знал не то что забыл. интерес к факту .сколько погибло

Бо
Бока

Такого геноцида не было в истории человечества. Коммуняки Китая устроили геноцид и в Кампучии тоже они. Ещё одна страна пошла по этому пути, забыл какая. Вот всё тем же боком

Марго Беккер

тя тока это КОЛЫШЕТ?😂😂😂😂😂

Марго Беккер

но у тебя перегибы только в отрицательную сторону

Do
Donatas

что не так то ??? 😞

Do
Donatas

пойду баиньки.пока

Марго Беккер

ой всё..закрыли тему

Бо
Бока

Глобальный геноцид коммуняки проводили. Мне, ребенку, мать об этом рассказывала. Арестованных невиновных набили в сарай, они сесть не могли. Стояли плотно, как кильки в банке. Я не стал вступать в эту лживую партию

Елена Белая

Печально все

Do
Donatas

🤝🌷