Информационный Ресурс

Всё. наконец то мы вырвались вперёд планеты всей , по экономике. а вы как это чувствуете на себе?

Ответы
Николай Верниковский

по дебилизму точно многих перегнали. а экономики давно не видно. плетёмся в джунглях. и санкции кругом. а где же инвестиции? и как без ним мы можем двигаться вперёд? скорей всего наоборот...

Информационный Ресурс

над этим нужно подумать

Николай Верниковский

а некоторые видят в Африке спасение.

Информационный Ресурс

А ещё Монголия и буркино фасо🤭

Николай Верниковский

Венесуэла может нагадить. Индию оторвать...

Информационный Ресурс

Ну вот и мы создали свой альянс

Григорий Карпенко

Если реально, то в Москве в магазине Ашан, Рязанский проспект дом 2, появилось много негров, метисов, мулатов - слышна французская, испанская и арабская речь. Это по состоянию на 5.12.2023 года.

Информационный Ресурс

😀Я не знаю где это, но лунники Сокольники не похоже, помню парк в Сокольниках и там кафе, молодые мы заходили и бухали там немного, сейчас там многоэтажки ,фотки друзья сбрасывали

Григорий Карпенко

Это Лужники напротив Большой спортивной арены, вход со стороны метро Спортивная. От МГУ, там вниз идет канатная дорога около трамплина, катался летом с внуком, отлично!

Информационный Ресурс

я не был в москве уже лет 40, тем более когда жили то редко ходили в лужники и только на хоккей, запомнилось только конная милиция и огромная толпа в метро. а так уже не помню лужники , по моему на ветке конечная юго западная, не далеко от проспекта вендаского

Григорий Карпенко

В Москве сейчас три кольца. Внутреннее - кольцевая линия, МЦК - московское центральное кольцо, Большое кольцо по районам вдоль МКАД. МЦК идет по верху, называется Ласточка. См фото: 🖼

Информационный Ресурс

когда я жил, то было только одно кольцо садовое, конечно хотелось бы сейчас побывать в москве, посмотреть и вспомнить молодость. друзей осталось мало. дочь от первого брака

Константин Саратовцев

Офигенно! А что правда? А на каком канале, нам сказали, что мы жить лучше стали? Пока я вижу, что выборов не было, а президент уже назначен.

Константин Саратовцев

Так же и сейчас будет. В СФ вчера объявили.

Wlad Korn

🤝😀

Константин Саратовцев

Он даже если и захочет уйти, НЕ ОТПУСТЯТ.

Wlad Korn

За 23 года привык к безграничной власти, не уйдёт.

Константин Саратовцев

Какая у него власть... Сомневаюсь. Директор завода на своем предприятии творить может что хочет, но есть Хозяин, который может вышвырнуть директора. Пока соответствует и нужен.

Сергей Владимирович

Да, ощущаю ушами - только и разговоров. А цены растут и доходы не опережают этот рост. Война - это очень затратно дело

Татьяна Морозова

ничего не вырвались, но то что многое делается ,не смотря на внутренние тормоза, это ФАКТ...

Татьяна Морозова

а вот читать меня учил папа..))

Татьяна Морозова

а вот читать меня учил папа..))

Информационный Ресурс

это радует. а смотреть кто?

Татьяна Морозова

мой стаж в промышленности Союза Минэнерго 40 лет...)

Информационный Ресурс

и пезия есть?

Инопланетянка.

Я ее постоянно чувствую, как стала работать, постоянно на чем-то экономлю.

Ан
Андрей

однозначно.догнали и перегнали.они там все еще загнивают.

Информационный Ресурс

во во и я про это🤭

Ан
Андрей

😂

ov
oleg volkov

Две лошади дали,, а уздечк нет,,, ускакали ху,,, знает куда,,,

ov
oleg volkov

Во как,, а мне их дают,,

Информационный Ресурс

а мне не дают и ещё песни про какой то патриотизм поют

ov
oleg volkov

Ой не знаю что,, сказать,,,

Информационный Ресурс

а мне ничего и не надо говорить и денег их не нужно гнилых. пусть сами на своих яхтах котаются

ov
oleg volkov

Ок

Wlad Korn

🖼

Игорь Николаевич.

Электроника в большинстве своем китайская.

Wlad Korn

🤝

Игорь Николаевич.

Влад🤝

Не
Нелли

Видим только постоянное повышение цен.

Не
Нелли

😁🤷‍♀️

Информационный Ресурс

правительство так не думает)))

Не
Нелли

У нас разные миры

Информационный Ресурс

похоже на это

Не
Нелли

😊🤝

Ва
Василий

....................................................................

..

Всё, это когда ноги холодные )

Информационный Ресурс

мёрзнешь без бананив🤭

Дедушка Старенький

Мне пофиг кто куда рвется.)))

Информационный Ресурс

что совсем всё плохо у тебя?

Олег

Чувствую крепчает

Информационный Ресурс

что крепчает?

Wlad Korn

Маразм и враньё наших СМИ. 😀

Информационный Ресурс

похоже на это

Олег

Маразм крепчает

Wlad Korn

🖼

Олег

😊🍻

Alisa Warshavsky

Хорошая шутка!....

Евгений Бриг-Снежин

М(
Милочка (*)

Да, цены выше.

Информационный Ресурс

это почему ещё?

М(
Милочка (*)

потому, что работа

Информационный Ресурс

шо там большие деньги замешаны

М(
Милочка (*)

)))

Информационный Ресурс

тогда не понял

Вл
Владимир

Попахивает.

Вл
Владимир

Тем ,где мы есть.😁

Информационный Ресурс

🤭ой ну зачем вы так

Вл
Владимир

НУ по всем признакам мы приближаемся

Информационный Ресурс

похоже на это

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣

Wlad Korn

😀

Wlad Korn

🖼

Информационный Ресурс

Теперь мы заживём по человечески

Wlad Korn

Шо? Опять?

Wlad Korn

😀🤝