Мадина Мукашева

Что будет если синий платок опустить в чёрное море?

Ответы
Алексей Батогов

Станет ещё синее. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу. Вирусов нет. Проверено Касперским в последней версии.

Роман Ефремов

Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»
March 26th, 20:31
Немецкая газета Die Welt опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной.
Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его..

Олег Малов

Это тебе скажет твой психиатор.поговорите с ним на эту тему. если тебе кажется что, что то должно произойти невероятное.

Олег Малов

вы не видите же моей мимики вовремя написания и не слышите тембр голоса. так что почему считаете что грубо?

Мадина Мукашева

Не вижу но написано грубо.Если вам не нравится вопрос не отвечайте.А не посылайте человека к психиатору

Олег Малов

)))) не обижайся.

Мадина Мукашева

Я не обижаюсь

Олег Малов

Это была моя реакция на вопрос.

Андрей Первозванный

Платок останется синим а черное море если Черное останется морем а вот если нефтяное могут быть проблемы....

Ирина Сибирякова

А ничего. У меня было синее парео. Опускалось чуть ли не каждый день в Черное море, и никакого результата.

Владимир Рожков

Взбаламутится синее море и всплывёт рыба вверх брюхом..........10 лет не стирал старик свой платок

Людмила Сейфуллина

море-прозрачное,платок останется синим только мокрым,краска будет ярче выглядеть

Олег Севостьянов

РОССИЙСКИЙ ФЛАГ получится. В давние времена РУССКИМ это море называлось.

Анатолий Иванов

Синий платок останется синим, а черное море не изменит своё название.

Мадина Мукашева

ну вообщето всё просто!он намокнет

Анатолий Иванов

И Чёрное море?

Мадина Мукашева

платок

Людмила Севостьянова

ни чего.черное море. оно в штормовую погоду черное .а так обычное море

Сергей Котов

Это, когда сам синий ,макаешь платки. Он будет мокрым и солёным.

Андрей Шатохин

будет хорошая палата в сумадшедшем доме с множеством соседей

Сергей Барбарук

Нечего особенного. Просто он намочится и потонет или уплывёт

Людмила Прилепина

найди процентное содержание соли в чёрном море проведи опыт

Людмила Прозорова

он так и останется синим. Самое синее в мире Черное море моё.

Мадина Мукашева

Он намокнет

Людмила Прозорова

Но, всё рано будет синим.

Мадина Мукашева

Конечно

Клара Айкенова

Он станет мокрым, больше по моему с ним ничего не случится

Аня Элерт

тоже самое,если залить платок водой водой из черного моря

Ту
Тульский-Токарев.тт.

Красным он точно не станет, а вот мокрым, однозначно. ) ))

Александр Чинцов

Море посинеет! Сейчас нынче платки линяют при стирке...

Лариса Гуртуева

Это будет последний раз, когда вы его (платок) видели...