Дана Хамзина

Я скинула 22 кг лишнего веса за 7 месяцев без голодовки и без вреда для здоровья! А вы сможете?

Ответы
Александр

До Вашего рекорда, конечно далеко... Но примерно 20 кг за 5 месяцев у меня получилось...

Дана Хамзина

Молодец! Так держать!

Светланочка О.

НАПИШИ РЕЦЕПТ.ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ.И ДЛЯ ТОГО ЧТОБ ПОПРАВИТЬСЯ ЗАОДНО.

Дана Хамзина

С радостью поделюсь ! Мой тел 87772145151

Валентина Филимошина

ну и как голова не кружится, у меня муж умер ,я похудала на 10 кг.

Дана Хамзина

Нет не кружится, наоборот от многих болячек избавилась. Таких как давление.

Андрей Кузьмин

Дорогая Дана мне набирать надо а то из дома без гири не выхожу

Дана Хамзина

Правильное сбалансированное питание необходимо

Андрей Кузьмин

Вы смеетись или книжек начитались, с нашими зарплатами только до дома успеваеш донести

Михаил

Это будет слишком для меня 22, для меня и 5 достаточно)

Дана Хамзина

Рада буду помоч

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Если я столько скину, буду весить 28, оно мне надо????

Эй
Эйпи

Зря..в толстой женщине больше счастья

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Жиру в ней больше и одышки!!! Но, как вариант на случай неурожая.....))))

Olga Uschkow

Я осилила 13 за год,но с диетами и спортом

Дана Хамзина

У меня с лишним весом были куча проблем таких как давление и т.д. сейчас их нет. Теперь с удовольствием делюсь со всеми! Я еще в процессе. Внутренний жир просто тает! Могу помочь 87772145151 Дана

Антуан Же

за 7-мь недель, опробировано на практике

Лепрекон

я 30 скинул когда ножом в живот получил

Дана Хамзина

Ооо, зачем такие крайности? Я скинула 22 кг. И даже кожа нигде не висит. Наоборот, помолодела и жизнь изменилась к лучшему!

Андрюшка

я за лето скинул 10 и не очень упирался

Алексей Миркин

Нет.Только если заболит чего-нибудь.

Дана Хамзина

Не надо ждать болезней! Необходимо начинать немедленно! Рада помочь . Мой тел 87772145151 Дана

Даулетхан Жакенов

ДВА МОИХ ВЕСА ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ

Дана Хамзина

Тучные люди как наркоманы, только к еде. По себе знаю. Меньше жрать не могут. А я знаю, как с этим справиться по себе. И не быть голодным.

Даулетхан Жакенов

СКОЛЬКО СЕЙЧАС ВЕСИТЕ

Рафкат Абдулин

а зачем .вес рост вроде в норме.

Дана Хамзина

Была 103 кг сейчас 81. Это тоже много. Я еще в процессе скидывания

Рафкат Абдулин

удачи в начинание.

Наталья Калашник

Конечно сможем! Если захотим...

Aleksandrъ

Я тоже смог ,но набрал опять

Дана Хамзина

Могу с радостью помочь 87772145151 Дана

Галина Жадан

колись !а вдруг получится!)))

Евгений Володин

ВЫ МОЛОДЕЦ,ПОДСКАЖИТЕ КАК ?

Максим Исаев

Молодец..есть сила воли..

Дана Хамзина

Оказывается можно! Только проявить желание.

Максим Исаев

Да..кремлевская диета?

Дана Хамзина

Нет

Максим Исаев

а что?

Дана Хамзина

Сбалансированное питание

Максим Исаев

небось еще герболайф?😄

Татьяна Шахматова

А у нас нет такой цели )

Владимир Кузнецов

Скидывайте дальше...