Елена Зуева

🖼 Опаньки!!! А вот и принц !!!

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

А чем плох? С белой пони, с надписью "безупречный" на пузе, и даже в облике проглядывает сходство с династией Романовых...

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 ✌️ Мелковата лошаденка! одного не выдержит, не до прынцесс!)))

Анатолий Муйтуев

Елена! Вам не показалось? Опаньки!!! Это же Петя - Петушок Порошенко едет из Гейропы домой в Кыив.

Елена Зуева

Только штанишки по дороге потерял.

Наталья Попова

Хочу такого принца маленького,лохматенького. Лошадь в черной майке не предлагать.

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Бо
Бока

а на груди у него написано Безупречный или Без изъяна. как раз для Леночки!

Елена Зуева

Он не в моем вкусе.

Константин Саратовцев

Если у него хватает средств содержать такую лошадку, то и другую сможет.

Галина Кудашкина

Бедная лошадка!!! Такого "прынца" сбросить бы ей в канаву поглубже.

Серафима Климова

Скособоченный какой то , наверное с коня упал , травмировался

Лариса Вараксина

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Левин Василий

А кто из них канек горбунов что-то непонятках какаято

Елена Зуева

Наверно это загадка.

Левин Василий

Ну будем ждать кто каго и куда докатит

Сергей Новгородцев

Как у Вас в Макеевке нацики не трогают не пытают?

Елена Зуева

Они до Макеевке не дошли .У нас ДНР.

Сергей Новгородцев

мы с вами сам с под запорожья г марганец родня все стреляются от властей своих на скайп боится сестра выходить

Елена Зуева

Кто хочет тот выходит в скайп .Чушь все это , не хочет общаться и все .

Сергей Новгородцев

сама меня розыскала у нее никогда зеленым не горит она мне сродная отец один

Елена Зуева

Значит другая причина , не хочет Вам говорить .

Сергей Новгородцев

да наверное

Игорь Валерьевич Горбунов

Всегда интересовало. Они умные? Я про лошадку.

Света Дмитренко

да-принцев мало и на всех их не хватает

Т-
Татьяна - Танюша

конь-то...маленький...😜

Людмила Козырь

Лучше сантехник , чем такой принц

Ир
Ирина

Летящей походкой, он вышел из ....

Аксакал-Хан-Паша

...сбывшаяся мечта...но жёстко...

Петр Васильев

дебил какой то спринцеватый....

Erzhan )))

какой гарный вот вам повезло