Ин
Инна

Сколько допускается половых партнёров у женщины за жизнь?

Ответы
イゴル

сколько ей самой нужно для организма многие женщины считают что секс нужен только мужикам и они повернуты на этом однако секс нужен больше самой женщине для ее же здоровья молодости правильности функционирование ее организма это решение проблем с женскими болезнями
я не врач и не женщина я мужчина и то знаю это

Константин Васильев.

Сколько этого не знает ни кто,потому, что ни кто не говорит правду.....В Амстердаме (сейчас бабушки уже) говорят что имели 350 000 половых актов...🤷‍♂️

Сергей Марков

да хоть сколько!!! по исследованиям британских ученых (можно в кавычках) "причинное место" у женщин стирается на 0,5 мм за сто лет!!! 😂😂😂

Максим Jw

Инна, здравствуйте. А кем допускается? Кто устанавливает эти нормы? Не Жизнедателем ли?

Алексей Калиниченко

Сколько на вас клюнет, столько и достачно. Я не имею ввиду пьяных и обдолбанных. 😁😉

Макс Фариняк

Вообще я так думал что один но в наше то время это рамки давно не соблюдаются

Ин
Инна

Девственниц нет

Макс Фариняк

Дело не в этом, сейчас у каждой за плечами как минимум 10 мужиков, и чем дальше к старости тем список помнится, а пополняется он из-за чего, может просто никому не нужны такие опытные

Ин
Инна

Мужчины никогда не узнают правды о количестве

Макс Фариняк

Вот и вся любовь, о которой так все любят говорить

Эва

Да хоть как огурцов в бочке , что есть какие то нормы ? Или ты на рекорд идёшь ?

Ал
Алекс

Сколько сама захочет...может один а может и много...и причем могут все сразу

Кот Ученый-Чтец

тут каждая женщина решает сама...Самое главное чтобы хуже не стало..

Пётр Ермаков

Столько, сколько сможет привлечь к себе - Лимита не существует...

Не
Несмеяна

А кто должен это допускать? А у мужчин сколько допускается?

Дядя Джо,

Это смотря ее социальный статус, у женщины должен быть муж

Барон Де Гофмансталь

Один, единственный, любимый, муж. Если больше - то шалава.

Ольга Ежова

Это зависит от разборчивости дамы и ее самоуважения.

Ал
Алекс

А сколько ей душа пожелает , это уж её личное дело ......

Владимир Писарев

Кому как повезёт,бывают такие,что столько не выпить

Не Добрая🤬 Ваще

Это каждая сама допускает, сколько считает нужным.

Игорь Шепотайлов

🤣😂😂🤣 П..да не лужа, хватит и на мужа!!!!🤫

Екатерина

Природа через ВИЧ помогает определиться с концом..

Михаил Гехт

кем допускается? Муж обычно ни одного не допускает

Дмитрий Каракозиди

Сколько она допустит и сколько её будут трахать.