Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

На соображайку. Может ли ПАРУСНАЯ (только под парусом) яхта, лодка ходить ЗАДНИМ ХОДОМ.???

Ответы · страница 20
Любовь Иванова

по моему лодка нет

Василий Гриценко

Может,но не ходит.

я - турист-любитель...на яхтах - в основном...Тихий, все моря и крупные реки СССР (кроме Сибирских)...короче - 60 000 км намотал..!!!!

Василий Гриценко

Между прочим я служил под Джезказганом.

Это - в песках....гиблое место..однако..!!!

Василий Гриценко

Я есть в одноклассниках, но конечно я вам в собеседники не гожусь, у нас разные направления, я в вашем деле мало что понимаю.

понято...принято... Создатель и директор яхт-клуба "Юнга" (с2000г) г.Алматы

Zeger77 Евгений Земков

поворот оверштаг!

во во...что-то - такое...И вход в бухту - ОТМЕНЛЬ перекрывала..????? Приходилось, при выходе - прижиматься к ЛЕВОМУ берегу..(по моему)..???

Zeger77 Евгений Земков

вот было золотое время!!!!!

конечно...СССР.....куда кто хочет - и без проблем..!!

Ви
Виола

да...при парковке))

.....для рпожднятитя наст роения - соседу.....

....неееее....я люблю - Я Х Т Ы ....

......ага - но лучшще - парусные.....

.....тебюе приъхождилось катат ьб ся под ПАРУСОМ..??????

Ви
Виола

у нас на набережной прогулки на яхте всё лето))

сказала бюы -= гжде \то - У ВАС... моэет - Саъхалинг.???

Марк

Конечно, но зачем?

На СООБРАЖАЙКУ....у кого есть - конечно..????

Марк

Я что неправильно ответил?

Марк

Передам, и Вам попутного ветра!😊 👍

Нина Пантюхина

Простите, не знаю.

прощаю...не все это знают...и не догадываются... А она - МОЖЕТ.!!!

Нина Пантюхина

Я рада за Вас, что она может.

мерси мадам...!!!... 🌷 💐 🌹 ⛵ 🍷 🌷 💐 🌹 ⛵ 🍷 от капитана яхты..-

Любовь Ястреб

неа она ж от ветра

может, и запросто...Всё зависит от КАПИТАНА...!!!

Николай Верниковский

галсом регулируй

Николай Верниковский

мы в детстве не купались в роскоши. мама одна нас с братом воспитала. вокруг всегда друзей немало было. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Верниковский

🖼 из Грузии друг приехал на день рождение своё 🖼

Николай Верниковский

🖼 и внук отметил 18. и каждый год у нас встречает следующий... 🖼

Ал
Алла

куда ветер дует...

Моря...я имел ввиду...ил санаторий нет..???

Ал
Алла

у нас в Астрахани Каспийское море ужас как далеко,Волга рядом,но выхода свободного почти нет к воде...а санаторий есть Тинаки,но очень дорого,дешевле на Черное море съездить..

вона что...Полагал, что море - рядом..!!!

Ал
Алла

я его ни разу не видела...

гляну на карту...для профоры..

Татьяна

От ветра зависит?

Татьяна

Тогда я с удовольствием подарю еще.

Татьяна

🖼

ещё раз С П А С И Б О ...!!! смотрю...и молодость вспоминаю....моря, озёра (крупные) реки...и ночи . при свечах на яхте....Уууххх!!!!

Татьяна

Рада, что помогла вам вспомнить хорошее. Ухожу на работу, удачного вам общения.

Людмила

она перевернется

нет конечно...я - много раз ходил "задом" на яхте.. по 10-20 метров.!!

ставлю яхту носом к ветру...и ЕЁ - сдувает...и всё...

Людмила

у меня никогда яхты не было и даже лодки

Людмила

поздравляю. 🖼

Рузмат Холматов

Яхта нет лодка да

....мможет...и - запросто...

Рузмат Холматов

Я в пустыне родился,капитан из меня некудышный...

...э\то не главное.... где родился... А вот где ПОБЫВАЛ...это - да..???

Та
Татьяна

ОТ ВЕТРА ЗАВИСЕТ?

Елена Ларина

А почему бы и нет?

Александр Кулешов

Может По течению

приятно...привет - коллега..!!! Нам с вами - есть что вспомнить....!!! полагаю.!!

Александр Кулешов

Конечно! А вспомнить есть что Проработал на Балтике, а живу на Черном море Украина, город Скадовск Старый уже 73 года Отходил свое

да и я - поколесил... Тихий, Япон..Охот.. потом Балтика, Черное, Каспий и все крупные реки СССР . кроме Сибири... А начал - Курилы+Сахалин.. Морчасти Погранвойск.

Александр Кулешов

Понял Даже расстроился малость Ладно, извини , идти надо. Дела Может еще столкнемся где Пока🍷 😁 🍷 👋

Светлана Киселёва

как подует ветер

Светлана Киселёва

Сейчас тоже капитан? или в прошлом?

капитан-наставник-директор яхт-клуба "Юнга" город Алма-Ата.. 28 учеников..

Ба ! да ты - рядом...Астана ????

Ал
Аленка

От ветра зависит

...ВСЁ зависит от КАПИТАНА...!!!!!!!!!!

Ал
Аленка

Без они и вперёд не поплывет

Васса

Как ветер подует

Николай

От ветра зависит

Николай

Ну да и от него... немножко ))))

Игорь Анатолиевич

может как угодно