Павел

судя по состоянию экономики еще пару месяцев самоизоляции и живые начнут завидовать мертвым💀

Ответы
Вера Корабельникова

Когда я была маленькой, мне отец рассказывал, что его бабушка ещё говорила об этом. Что живые будут завидовать мертвым. Но нам пока рано.

Лариса Деменева

А что такое? У меня такое ощущение, что у всех булимия и люди за 3 недели сожрали годовой запас еды

Колючка-Это Я)))

старого "жира" надолго точно не хватит,закрома Родины все растащены по частным карманам

Николай Скороходов

...сколько раз в тебе пытались , душу русскую убить...

Светлана Войцеховская

Во глубине Сибирских руд- хранят молчание - и мрут!

Николай Дубинин

...полно господа, уж полно вам ...не в одиночке чай. И в психушке простынями не скручены, и не колют вам соответственно, что бы присмирели аки агнцы....

Наталия Ермолова

Ест ли выживем. А то с голоду к мертвым отправимся

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

только не у нас в деревне )) наши хаты с краю )))😁

Мадекенова Зарина

Да вы знаете так написано в свещеном писании !

Владимир

В тюрьме же тоже сидят а там похуже будет.

Elena Lion

Я не хочу завидовать, я хочу у отпуск

Mарго Беккер

🤷‍♂️😭🥳😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Что за упаднические настроения?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поставь себя уверенней!

Иногда-Никогда

Отстраненнее надо... Все по полкам расписала, сухим научным языком😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

2 часа своего времени на идиоток тратить! Им дай волю и трындец

Иногда-Никогда

Ну хотелось даме общения

Хохотушка Весёлая

Да Лан, резерва хватит до 2024!!!

Павел

кому

Наталья Аржанова

Смотря, как себя настраивать.

Alisa Warshavsky

Мда! Напряжение растет!...

Z-Мимокрокодил-V

Ты уже завидуешь, yankee spy?

Нина Ковалёва

ты не далек от истины

Егор

Мертвые не потеют...

Ан
Андрей

пезди да знай меру.

Ан
Андрей

🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Павел

мдя

Ан
Андрей

😜🤪🖕🤪😜

Павел

да понял я все.американций выкормыш.это мы когда еще в рашку парушку верили.так и объясняли пиндосу.та как член показываешь 🖕.а у нас и согнув руку в локте и по ней ударив другой.💪пять спереди пять сбоку. пиндос расстроился.а тебе шестерки пиндоской норм .

Ан
Андрей

🖕😜🖕🖕

Луиза

звучит пророчески