Ирина Булгакова

Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж, а мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится?

Ответы · страница 2
Alex Vsehnahposlav

Свадьба это рубикон, перейдя который женщина перестает задумываться о будущем. Мужчина же только начинает.

Ев
Евгений

Так в любом случае женщина всё просчитывает. А мужчина до брака как то привык расчитывать только на себя.

Василий Гуринович

Женщина по моему беспокоится с пеленок.Начиная с кукол.А мужчина,если это Мужчина,с рождения ребенка.

Дьитрий Леднев

С высоты своих лет скажу, что могут быть всевозможные ответы на данный вопрос... 😜

Александр Петрачков

Мужчина не менее обеспокоен будущем Женится ,а тут хищная натура,ну если муж не осёл то прйдёт.

Дима Матвеенко

Наверно так должно быть. Теория верна. А вот на практике бывают совершенно разные комбинации.

Lyudmila Egorova

Он лишь потомство хочет оставить...как только родится малыш , он может охладеть к жизни ...

Svetlana- Andrej Bauer

Не думаю.Мне кажется мы думаем о будущем всегда,мы такие как все.Или мы совсем другие?

Евгения 777

Ни женщина, ни мужчина никогда не перестанут беспокоиться о будущем пока они живы.

Эсенаман Абдыканов

мы все беспокоимся о будущем в основном без основания и не осознавая что это бред

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru.

Лариса

Мужчина вообще никогда не беспокоится о будущем. Живет тем,что перепало сегодня.

Николай Богомазов

Пап а правда что раньше жену мог не знать до свадьбы? А чё раньше? И теперь также.

Елена Комарова

Это счастливицы перестают беспокоиться. Те, которые правильно вышли за мужа...

Mykhaylo Vynogryeyev

Никто ни о чем не беспокоится. Зима, например, приходит неожиданно. Всю жизнь.

Алексей Кноблох

... а потом они начинают жить только одним днём совершенно не о чём не думая...

Мила Ростов На Дону

я поднимаю ЗА ---руки две и две ноги 😄

Алексей Кноблох

А ноги то для чего? Это наталкивает на мысли ...

Мила Ростов На Дону

это фигурально ------ а ты можешь пофантазировать---ведь этому никто не может запретить

Мила Ростов На Дону

Алексей Кноблох

... фантазировать? Стоит ли?

Алексей Кноблох

И я так думаю, что не стоит...

Елена Сергеевна

когдаженщина выходит замуж,она начинает еще больше беспокоитьсяо будущем!)

Валентина Короткова

Нормальная женщина всегда будет беспокоиться о будущем - дети,внуки и т.д.

Александра Романенко

ЭТО НЕ ВСЕГДА ТАК.......РАЗНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА БЫВАЮ И В ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ....

Рытzарь Дня

да нет..женщина и потом продолжает беспокоится и заражает этим мужчину!!

Да Я

прямо заразность ((

Рытzарь Дня

ну он тоже ее заражает ДаЯша))

Да Я

чем то хорошим?

Да Я

блин, когда же будет хорошее?

Рытzарь Дня

эй эй - конечно хорошим!)))

Да Я

ну ладно, ладно((