Ир

Я не сильная, это такой маскарад… Чтоб меня не жалели в слезливых порывах…Я могу пережить тяжесть разных утрат Без каких-то заметных психических срывов…😁

Ответы
An
Antibiotic

Ты можешь пережить даже прилёт КАБа в твой дом? Когда осколки стекла и осколки снаряда пронизают твою грудь?. Когда ДСНС к тебе истекающей кровью приедут

An
Antibiotic

Ты прямо героическая женщина. Что и говорить! А я слабак! Я не смогу. Но в ДСНС я верю. Я вот урод не смог вытащить мамочку из реанимации а потратил на это десятки тысяч долларов и все свои силы. Но врачи сказали что они бессильны. Кому теперь верить?

там маленький мальчик тянет ручонки и хочет он маму свою разбудить

Ир

Верить богу.. значит так надо..

An
Antibiotic

Ещё как верю! Вы Ирочка даже не подозреваете. Бог и Сатана в одном лице управляют миром! Это философия Любви и счастья

Ир

Невозможно соединить несоединяемое.. и впихнуть невпихуемое..

An
Antibiotic

Ирочка. Я философ и ядерный физик. Ты не поверишь! Добро и Зло управляют миром. Два в одном! Вот представь ты бы молилась исключительно Господу И кем бы ты стала? растением!. Нет одной единицы в мире! Должен быть еще и ноль! Подумай над этим

Ли
Лида

И это можно ещё назвать, кроме маскарада, равнодушие! Сейчас это модно, особенно с телефонами, Айфонами и в руках!

Бо
Бодибилдинг

Я думаю, что женщины вообще тонкие, тонкие как лист, не надо их ломать.

Бо
Бодибилдинг

Я хочу дружить с тобой

Ир

Вы принимаете за дружбу общение здесь?😁

Бо
Бодибилдинг

почему я плачу

Ир

На какой букве будет ударение в слове «плачу»?

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹