Андрей Абидов

Сколько внуков у Деда Мороза ?

Ответы
Николай Н

Настоящий Дед Мороз давно растаял, Всемирное потепление, знаете ли. Сейчас приходят суррогатные, подделки, жулики и мошенники. Это проект Госдепа и ЦРУ по оболваниванию россиян. Может конечно этот проект и не только их, но работает. Кстати он работает и удачно, оболваниваются успешно. Поддерживается на самом высшем уровне. Конечно это шутка, но...

Андрей Абидов

)))))))))

Галина Шевченко

СКОЛЬКО ВЕРЯТ В НЕГО

Галина Шевченко

так что считать не стоит

Витя Антипин

я их продал

Андрей Абидов

в рабство ? )

Витя Антипин

нет за враньё

Андрей Абидов

не повезло им !

Витя Антипин

ну не знаю им видней

Алексей Батогов

Ни одного

Алексей Батогов

Дед Мороз -- злой дед из русских сказок. Поставлен сатанистами-большевиками на место Святого Николая.

Андрей Абидов

точно !

Алексей Батогов

Спасибо за поддержку. А то некоторые не понимают, спорить начинают.

Андрей Абидов

я не такой

Андрей Абидов

я тоже