Виталина

Магазинные пельмени варят холостяки?

Ответы
Валентина Рязанова

Я не ем пельмени, но всегда держу их в морозилке на случай, если кого-то придётся покормить, к ним салаты , огурчики собственной заготовки. Внук сказал, что БЕЛОРУССКИЕ СОЧНЫЕ самые вкусные из них очень вкусные получаются чебупелли.

Алла Голубева

А также люди занятые любого пола и те, кто не хочет тратить свою, такую короткую, жизнь на большие старания с целью набивания живота тем, что потом с неизбежностью превратится в неаппетитные отходы... Уж извините за натурализм...

Виталина

хи-хи. вы правы. а то мужчины пишут "ленивые хозяйки". Вот поработали бы. а после работы 20 лет и лепили бы их

Алла Голубева

Вот именно.

Виталина

спасибо за взаимопонимание

Алла Голубева

Счастливо Вам!

Марк Демидов

ИНГРЕДИЕНТЫ
Сосиски – 200 г
Сыр – 200 г
Мука – 2-3 ст. л.
Сметана – 2 ст. л.

Яйца куриные – 1 шт.
Для панировки:
Мука
Яйца куриные
Сухари панировочные или кукурузные хлопья
Источник: https://www.mycharm.ru/post/36078/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Виталина

прикольно

Валерий

не ем магазинное борохло вообще никакое ! только копченые сосиски могу прикупить и раньше еще куринные котлетки покупаг-гордон блю ! пока произаводитель не испортил их !! теперь только сосиски !🤗

Григорий

тесть мой, когда тёща лежала в больнице, захотел пельменей, приготовил фарш и тесто, а вот стряпать уже терпения не хватило, так два пельменя сделал, два всего, но какие😜

Виталина

пирог получился?

Галина Капитанова

В мегаполисах магазинные пельмени варят все, кого я знаю!....у нас нет уже дорогих нам бабушек, кот.крутили мясо, для фарша, лепили пельмени часами, --- это чудное время, увы, не вернуть!...

Виталина

да уж. только одну знаю 66 лет варганить пару раз в неделю себе и семье сына

Галина Капитанова

ИМ КРУПНО ПОВЕЗЛО!!!

Михаил Тымчук

Холостяки пельмени магазинные, тем более домашние, варят очень редко, А вот женщины, которые варят магазинные пельмени, не хозяйки. Я бы на такой не женился...

Виталина

а у меня муж не хочет домашние.. просит магазинные. привык к ним. когда 6 лет сам жил

Михаил Тымчук

Человек привыкает ко всему, даже к дряни всякой...

Михаил Гехт

Все, кому некогда кулинарить. чем реже, тем лучше, но всё равно не консервы!
Но умные люди знают, в каких пельменях есть мясо

Виталина

зато все знают что там есть мука

Михаил Гехт

МукА тоже разная бывает.
Пельмени должны быть вкусные, качественные и сытные.
Потому как альтернатива - всякие Дошираки и макароны. А это совсем не еда

Владислав Викулин

Холостяки готовят и лепят пельмени сами, это женатые в отсутствии жены готовят магазинные. Потому, как обленились.😂

Виталина

жены не обленились. просто у них работы по дому больше. а есть семьи. где муж с женой вдвоем готовят

Сергей V Z

Нет почему я сам леплю их и варю с лаврушкой чуть перчика кидаю туда так вкусно бывает 🖼

Виталина

прекрасно

Светлана Герингер

Когда гости приехали неожиданно, а в холодильнике сплошные заморозки. Магазинные - не значит плохие и невкусные.

Виталина

зависит от производителя и цены

Светлана Герингер

Согласна. Категории Б самые лучшие, цена, конечно, но оно того стоит, вкусно.

Константин Иванов

Да нет,не всегда .Я вот часто по командировкам а готовить не умею.Вот и выходит день бомжарики а день пельмени

Виталина

да-да

Владимир

Почему? И я ем и моя внучка не брезгует. Есть можно. Сами коллективно готовим только под Новый год.

Иван Ковалев

У одиноких мужчин это дежурное блюдо. Когда приходят гости, быстро и весело накрывается стол.

Виталина

когда было не замужем. меня пельменями не угожали

Иван Ковалев

Значит Ваши мужчины имели другое угощение!

Виталина

уж да. предпоследний претендент на мужья приехал и сказал чтобы я пошла в магазин и купила ему пельмени - я выставила его за двери. Теперь до сих пор вспоминает. что я с ним разошлась из-за пельменей

Иван Ковалев

Это еще раз подтверждает, что мы правы. ( те, кто держит пельмени про запас)

Виталина

да ждоб. надо было придти со своей едой

Иван Ковалев

Лично я в гости с едой!? Ну если только с тортом и конфетами .

Андрей Мацнев

Эт раньше "магазинные" были синонимом "фиговые", сейчас на любой, даже самый предвзятый, вкус!))

Валентин Волошин

Судя по количеству пельменей в магазинах у нас живут одни холостяки, женатых нет в принципе.

Виталина

прикольно

Во
Володя

В кофе покупаю, в столовых, дома редко их варю, но я уже не холостой, а все-таки разведенный!

Виталина

это временно

Во
Володя

После первого развода в неге жил где-то три года (8 лет в браке находился до этого). А сейчас уже 8 лет живу один и не нарадуюсь после 3 летнего второго брака. Теперь как подумаю, что еще раз могу жениться, мне лицо сразу же перекашивает. Так если жить, конечно, без обязательств, можно, потому как очень долга привыкаю к женщине (не сладострастник).

Виталина

а я дура верю что будет лучше

Во
Володя

А мое воображение уже не может представить, чего-то положительного от института брака. На работе все время начинку быть, а потому еще домой приходит где от жены ждать, что она тебе тоже какую-нибудь козни устроила, нее, дома нужно все-таки отдыхать!

Серик Таласбаев

Да сейчас не только но и молодые хозяйки что бы время было для интернета...😉 👍 🌹

Александр Гусев

Сейчас в магазинах есть пельмени значительно вкуснее, чем лепят некоторые женщины.

Виталина

почему? мясо жалеют?

Александр Гусев

Кроме мяса в пельмени много чего кладут. И - тесто! Его надо правильно готовить.

Вера Соломенникова

да нет же,есть в продаже самолепные-очень вкусные,мне нравятся они только дорогие

Виталина

пусть так иногда себя побаловать