Виталина

Магазинные пельмени варят холостяки?

Ответы · страница 6
Vladimir Gavrish

.....и холостячки

Виталина

понятия не имею. когда я жила сама я пельмени не покупала ни разу

Re
Renner

И даже женатые)

Виталина

да. мой любит магазинные. а мне говорит не надо готовить. лучше купим

Re
Renner

Моя мне тоже так же говорит)))))

Фа
Фаяз

И ленивые жены

Виталина

наверное. трудоголики мужья каждый вечер после работы. а жены на диване лежат

Сергей Чирков

И холостячки.

Сергей Чирков

Сам видел. У нее было уже 4 мужа.

Musk Therapy

Я тоже иногда

Ти
Тимур

занятые люди

Ти
Тимур

да так и есть, сил на другое не остается

Виталина

вы правы. когда наработаешься. дорога домой. а то умники отвечаю "ленивые жены"

Ти
Тимур

сам жене говорю купи и не мордуй себя, жалко же ее. она у меня маленькая

Светлана Ш

я их покупаю

Виталина

если они с натурального мяса. а то добавляют всякую..

Светлана Ш

да я и "всякое" съем. Мне все вкусно. Правда беру одного вида, средние по цене и ем крайне редко. Предпочитаю сготовленные собственноручно голубцы.

Виталина

пробовала делать голубцы с виноградных листьев. мне нормально. мужу не нравятся

Светлана Ш

ну это вообще восхитительно - долма. А я тоже приготовила по Высоцкой куриные крылышки с фруктовым соусом, маме не понравилось. Есть люди,которые едят "по-старинке". Им щи да каши лучше

Виталина

хоть кто-то как я. радует. а то думала в гордом одиночестве

Светлана Ш

да полно.... А на работе вообще косо смотрят, когда говорю что по высоцкой пробовала готовить, сами "сидят" на гречке и макаронах с колбасой.

Brown Sparrow

или лентяи...

Bender Bending Rodriguez

все вашета

Марина

Тут где-то фотку узрела - Пельмени "Русские", 1 руб. 16 коп. Картонная коробка.. Я аж вкус почувствовала!

Марина

Нууу.. Слюной захлебнулась))

Bender Bending Rodriguez

у нас в универмаге по 2 пачки в одни руки давали

Вера Истратук

И ленивые!

Вера Истратук

Если себя уважаешь,найдется время слепить домашние пельмени 1 раз в месяц.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не только.

Leon Popa

НЕ ПРАВЫ!

Виталина

я просто спросила. я же не знаю

Leon Popa

ИЗВИНЯЮСЬ! Я САМ ДЕЛАЮ ПЕЛЬМЕНИ И ПОЛУЧАЮТСЯ ВКУСНЕЕ ЧЕМ МАГАЗИННЫЕ!

Виталина

конечно. ведь начинка только то. что сам положишь

Leon Popa

НАЧИНКА СВЕЖЕЕ МЯСА ПРОПУЩЕННО ЧЕРЕЗ МЯСОРУБКУ!

Павел Мерзликин

Евнухи.)

Виталина

у меня таких знакомых нет. а у вас есть?

Павел Мерзликин

У меня тоже, а вот женщины повара - есть.)))

Саша Глазнев

да а что

Саша Глазнев

это же просто и удобно и начинаешь понимать дороже вкусней

Алекс Рыжов

почему?

Алекс Рыжов

не токо холостяки мне тоже нравятся

Виталина

ответ принят. спасибо. Значит есть хорошие производители

Анатолий Рассудов

и жарят

Анатолий Рассудов

масло на сковородку и обжаривают с двух сторон