Марибель

А вы тоже смотрите "Новости" - с валерианкой?

Ответы
Людмила Зайцева

Вы знаете...Пляски с криками "Москалив на ножи!" я вижу воочию...И валерьянка уже не помогает...

Наира Гавашели

Новости сплошной обман,поэтому чтобы жить подольше их вообще нельзя смотреть))))

Nikolas Atanasio

каждая Люгушка свое болото Хвастает . Воть и поетому каждая СМИ Своево хазяйна хвастает . !!

Алла Юзикеева

Стараюсь не смотреть...итак жизнь не в радость...а тут еще столько негатива!!!

Виктор Калинин

БЕЗ ВАЛЕРИАНКИ---------------НО СЕРДЦЕ БОЛИТ!!!!!!!!!!!!!!И ПОКА ВЫДЕРЖИВАИТ!!!!!!!!!

Марибель

:?

Серая Полосатая Кошка

Мария,привет..у меня нет телевизора)))но валерьянка есть)

Марибель

Приветик! Как это нет телевизора? а чем ты занимаешься по вечерам?

Марибель

а мы тут с доктором расплевались - и забанились! так что теперь у меня праздник!

Серая Полосатая Кошка

тут и банить можно?скоро и меня забанит)))мы не ссорились..но..в личке расскажу..я радио слушаю..Украина так надоела..Сегодня в Одноклассниках проверяла Славу с Донецка..Жив...и дом цел..Вот хорошая новость...

Марибель

хорошая

Инесса Шан

я после инсульта... не смотрю...

Вера Ворошилова

не смотрю я ужастики не люблю

Игорь Игорь

и разумница!

Вера Ворошилова

так и есть)))

Игорь Игорь

я знаю ))

Пу
Пушкарь

сейчас , даже с удовольствием

Кошка На Раскаленной Крыше.

Валериана уже не помогает.

Валентина Кедина

я совсем не смотрю(((((((((((((

Наталия

Да нет, ко всему привыкла.

Zeger77 Евгений Земков

а валерьянка на спирту?))

Михаил Штейн

новости смотрю с женой

Лидия Ремнева

нормально смотрю

Валентина Левус

...еще не хватало!

Юрий Тарасов

Не смотрю вообще

Ingvar 89

МНЕ ПО БАРАБАНУ

Раиса Гвоздкова

нет, со слезами

Ольга Жукова

я это не смотрю

Kama Rada

я их не смотрю