^…^

Валерианка прекрасно успокаивает.Всего 5 капель...на бутылку вискаря...и нервы, как канаты))))

Ответы
Пу
Пушкарь

... пять капель лучше заменить на вторую бутылку вискаря ( чтобы ненароком напиток не испортить ).

^…^

ОК)

Виктор Денисов

Сомневаюсь однако..Вискарь без валерьянки, как без льда, гораздо лучше.....!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Фомин

Это только для начинающих, а кто втянулся, ни какие канаты не удержат от 5и капель.

Евгений Помогалов

а с утра бутылка вискаря на 5 капель валерианки чтоб развязать натянутые нервы

^…^

))

Ольга Фавстова

Она и без вискаря успокаивает, говорят, что можно даже не пить, а просто нюхать.

Люба Степанюк

говорят,что хорошо успокаевает другое лекарство-на стакан водки 2 капли воды

Людмила Иванова-Бондаренко

а без капель - ещё крепче будут...лекарство нельзя совмещать с алкоголем ...

Геннадии Криницкий

Рецепт,с бутылкой вискаря,привёл,ты,зря. Глотнёшь ,бутылку валерианки,то пофиг будет всё,не испугают,даже танки.

^…^

Ахах:-)

Любовь Понаморева

самый важный компонент здесь вискарь а валерианы можно оставить и 1 каплю

Борис Дмитриев

Две капли чистейшей родниковой воды на пол стакана водки - тоже не плохо.

Костя ***

Да что мучиться сразу с 20 го этажа и все, а то валерьянку тратить )))

Елена Данилова

а пурген тоже успокаивает мозг. чуть чуть и все мозг отдыхает))

Настя Игошкина

я человек не пьющий, вискарь увы мне не нужен для успокоения

Ирина Бренько

не могу сказать не пробовала, для интереса надо попробовать

Misha Rubcov

после бутылки вискаря и не такое будет казаться

Andrey Bedel

При таких ингридиентах, можно и без валерианки.

^…^

)

Оксана Гаврилович

Кто начинает с таких коктелей - плохо кончит...

^…^

...

C.
Cерёга ...

5 капель на ягермастер,вот это успокоит точно

Н=
Настя =)

мне не хватит,мне 15 капель на литр коньяка

^…^

))))

Гульшара Байгалиева

Валериана и с водой хорошо успокойт нервы

Alina Ivonina

Ну, можно и без Валерьянки. Эффект тот же.