Юрий Набока

С чем проще завязать? С куревом или алкоголем? Заядлые курильщики скажут - с алкоголем , алкаши - с куревом ,но алкаши и курят почти все ?

Ответы · страница 2
Рифгат Магдануров

проще завязать с алкоголем если человек не курит.если куришь и пьеш это вдвойне тяжелее потому что когда выпьешь тут сигарета в зубы и так в круговую

Юрий Набока

КУРИТЬ ПЕРЕСТАЛ . А БУХАТЬ НЕ МОГУ БРОСИТЬ . АЛКАШ .

Рифгат Магдануров

Если смог бросить курить осталось самая малость,было бы желание в самом себе, когда вы освободитесь и от этого вы не будете переставать удивляться как многого вы потеряли за стаканом и сколько интересного оказывается ибез выпивки, вы больше никогда ее в рот не возьмете.можте мне поверить. а помощь бросить сейчас могут многие тольконадо найти надежного, и явсегда за таких. не большой пример у нас село около 1000 людей населения лет 15-20 тому назад процентов 90 рабочего люда были алкоголиками срединих иженщины.сколько народу освободилось от этой дури совсем другие стали сами себя уважать начали да и другие к ним относятся уже совсем подругому

Ирина Брянцева

Со всем трудно - я курила 25 лет, заболела и бросила, деваться некуда уже было. А Алкоголь я употребляю редко - это дорогие качественные импортные вина.

Татьяна Сергеевна

и с тем и с другим просто. просто надо ответить себе на вопрос зачем тебе это надо? если надо....пей... кури. не надо ... тогда бросай иначе нет смысла

Татьяна Калинина

Развяжи лочше сженщинами а еще как влюбишся то и забудеш и за курение и алкоголь но только понастоящему Тогда не будет времени на другое плохое

Ольга Полякова

Я бросила курить 11 лет назад. Абсолютно безболезненно. А вот с алкоголем завязывать не собираюсь. Какой воскресный обед без рюмочки?

Игорь Дударев

с куревом мне завязать удалось, а вот алкоголь хоть редко, но употребляю. бросить курить было просто, непросто было снова не начать...

Андрей Ефремов

Не знаю. Это личное дело каждого. Пить я не пью уже пять лет(только 5 раз в год), а вот курить не как не получается бросить(курю 31 год).

Юрий Набока

А Я НЕ КУРЮ , НО БУХАЮЮЮЮЮЮ

Андрей Ефремов

Это плохо, все надо делать в меру, я раньше тоже закладывал дай боже, сейчас отошел. Может переосмыслил что то, не знаю. В один прекрасный момент понял что не бухалове счастье. :))

Татьяна .

Человек должен сам поставить себе цель что ему мешает ,я считаю при желание можно и курить бросить и выпивать если это мешает вам .

Полина Антонович

Наверное проще с алкоголем...да и смотря сколько пьешь и сколько куришь. Для меня не составило труда бросить курить. Да и не пью я...

Лина Тимошина

И с тем и с другим вполне можно завязать. Основную роль в этом играет мотивация и, может показаться странным, уровень интеллекта...

Нина Выборнова

Нет. Я курю, но не пью совсем. Я считаю, что хоть курить вредно, но это лучше, чем пить, а бросить, мне лично тяжело и болезненно.

Лайт Темнова

для меня со всем проще....не вижу ничего привлекательного и приятного ни в том ни в другом...а вообще зависимость это болезнь

Вера Иванова

у меня зять-муж сестры, четыре года назад посчитал сколько денег прокуривал - бросил и то и другое, с тех пор даже не тянет

Татьяна Романюк

Я курила 33 года и уже не курю 13 лет. Моя подруга была алкоголичка, её уже нет. Она сорвалась в момент действия кодирования.

Венера Гайнутдинова

Вообще ни с чем,из вышеперечисленного, завязать практически невозможно - очень редкие случаи мне известны только....

Людмила Вильчук

Потренируйтесь сначала не употреблять слов-паразитов, если понравится то и от другого отказаться будет по силам.

Ел
Елена

у меня один знакомый мужчина-в 60 лет завязал сразу и со всем-до этого пил ,все что пилось и курил какой то беломор...

Воля

С у американских индейцев они и пили и курили, вот только жаль страны своей лишились банд.итам отдали за алкоголь

Ольга Черненкова

Не бывает бывших курильщиков, алкоголиков наркоманов. Одинаково сложно завязать с любой из этих зависимостей.

Curo Bexultanov

Курить бросить тяжелее чем пить, для того, что бы бросить пить достаточно сменить людей, которые тебя окружают