Nurgul Toktarova

Как часто вы обсуждаете коллег за их глазами?

Ответы
Екатерина

мы все существа имеющие своё мнение....наверное точнее Как часто вы рассуждаете коллег за их глазами?............Каждый день прихожу домой и рассуждаю о том, что было полезно в наших действиях, а что недостойно было....

Nurgul Toktarova

спасибо за такой ответ

Екатерина

Спасибо Вам...конечно главный объект для критики это мы сами)))) вот за кем надо следить))

Metal Man

Почти никогда.. а вот некоторые из них частенько любили это делать.. и это только при мне.. боюсь представить что они обсуждали про меня за моей спиной пока меня не было рядом сними ы

Nurgul Toktarova

вот и про то, у нас тут тоже экземпляры есть

Metal Man

Уроды!

Nurgul Toktarova

так это воспитание, обсуждать то что даже и язык не повернется у нормального чела

Metal Man

Ну так о себе им сказать нечего, вот и обсуждают других! Как базарные бабки.. причём у нас не всегда только бабы такие были..мерзкие люди короч ы 👎😬

Luna

Я не обсуждаю коллег, предыдущие меня до сих пор обсуждают, перемывают кости, хотя я работаю давно уже в другом отделе и мне нет дела до них)

Nurgul Toktarova

спасибо за ответ

Оксана Мищенко(Барышкина)

Бывает, но редко, а осуждать не надо, у каждого своя дорога, и каждый строит свою жизнь как он хочет и как видит свое будущее

Nurgul Toktarova

права

Fenix🇱🇹

Не обсуждаю , т. к работаю в женском коллективе и знаю , что передадут и добавят от себя .

Nurgul Toktarova

ок

Rustam Abubakirov

На работе все и всех обсуждают за глазами.сейчас редко когда коллектив сплочённый

Nurgul Toktarova

прав на все 100

Га
Галым

Люблю прямо говорить в глаза. Но пообсуждать о поведении тоже необходимо бывает

Nurgul Toktarova

да везде так происходит

Га
Галым

Ага

Nurgul Toktarova

ок

Сергей Жайлубаев

Доброе утро, Нургуль! Как у Вас дела? На работе всё наладилось или так же?

Nurgul Toktarova

ну у нас коллеги хреновые, климат хреновый уже, тяжело с родственниками работать

Дмитрий Каракозиди

Если глаза красивые ... то я не замечаю. Если е красивые тоже не замечаю.

Майя Бирюкова

Ежедневно мы с подругой обсуждаем коллег с работы. Эти люди НЕЧТО))))

Nurgul Toktarova

да уж такое и бывает везде

Бо
Бока

обсуждают "за глаза" не надо язык русский уродовать. уважайте его

Nurgul Toktarova

Никто ничего и не говорит.

Александрiелена Шабунин

Психологи запрещают говорить о человеке без его присутствия

Nurgul Toktarova

ок

Ванюшин Вениамин

Не делаю этого. Года не те. Хочу ,чтобы меня потом не осуждали

Nurgul Toktarova

ок

Денис Меньшиков

Стараюсь вообще этого не делать, по моему мнению это подло

Nurgul Toktarova

ок, спасибо

Сам Андерс'н

Некоторые царапаются, за что, подумаешь за коленко взял...

Nurgul Toktarova

😁

Сам Андерс'н

Вот вы укусили бы?

Nurgul Toktarova

нет, сделала бы замечание

Сам Андерс'н

Сколько раз? 😁

Nurgul Toktarova

не знаю

Сам Андерс'н

Три раза значит можно!)

Nurgul Toktarova

😄

Лог Дог

Я только слушаю как обсуждают. Потому что сам не идеален))

Nurgul Toktarova

ок

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Не имею такой привычки.и пресекаю.говорю всегда в глаза.

Nurgul Toktarova

ок, спасибо

Дэн

Я же не баба базарная, чтобы такой херью заниматься.

Nurgul Toktarova

ну так у нас мужчины этим занимаются

Дэн

Скучно очень им по ходу) загрузить их работой по гланды, и некогда языком трепать будет. Хорошего дня Вам.

Nurgul Toktarova

спасибо за мнение, вам тоже

Владимир Писарев

Это уже система ,на работе только этим и занимаются

Владимир Писарев

Я даже знал Сосковца и его зятя Диму Соломатина,они Карагандинцы

Nurgul Toktarova

Сосковец с Талдыкоргана родом

Владимир Писарев

Но жил в Караганде,потом переехал в Москву

Nurgul Toktarova

ок, спасиб

Владимир Писарев

Был вице-премьером России

Десант

За глазами также обсуждаю как и напрямую в глаза.

Nurgul Toktarova

ок