Дедушка Старенький

🖼А вы не хотели бы подправить свое имя?

Ответы
Татьяна Владимирская

Уокера люблю, крассаффччег офигенный, последний Форсаж с ним, когда он не успел досняться, и снимали дублера с копмьютерной графикой, был невероятно пронзительный(( а про меня..ее сестра звалась Натальей, примерно так))

Ир
Ирина*Z

Это кто же сказал за Уокера? Уокер и дел не знает о том что он там что то наговорил.. 🤣🤣🤣
А кто такой этот Уокер?🤣🤣🤣

Дмитрий Табунов

Нет. ...И понесла она, и родился у неё сын, и назвали его Иисус, что на еврейском - Митя.//Евангелие от митьков.

Характер- Не Подарок

Я своё люблю. Его так по разному можно произносить! Как только меня не называют!

Характер- Не Подарок

А вот у знакомой дочь в 19 лет решила сменить имя. Была Тамара, а стала Влада. Дурочка! Такое красивое имя на какое-то непонятное сменила.

Дедушка Старенький

Ну почему сразу дурочка? Только потому, что у вас вкусы не совпадают? Пусть каждый выбирает по себе.

Характер- Не Подарок

Имя дают родители! Так же как и жизнь!

Дедушка Старенький

Но мало кто живет так, как хотят родители.

Характер- Не Подарок

Я не о том. Мало, кто имя меняет.

Дедушка Старенький

Вот именно. Каждый решает сам для себя.

Татьяна Морозова

произношение своего имени часто хочется подправить...)) не ТАНЯ, а ТАТЬЯНА

Ав
Автор

Вот его пополам и разорвало

Ав
Автор

не смешно вовсе...его в дтп исковеркало жутко...но правда он сам неправ был...скорость под 300 км развил

Ал
Александр

он же не знает русский язык

Бо
Борис

На польский мотив??? Нет!

Elena Lenok

да нет

Nikola Mahkov

-нет--

Елена

Нет

Га
Галина

Нет