Александр Рыбаков

Почему деньги ценят больше чем здоровье?

Ответы · страница 4
Валентин

Все считают, что здоровье и так им дано на халяву, что его ценить, а деньги ещё заработать нужно 🙂

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

ну это не правда, ценят все-таки здоровье, а дена деньги покупают все необходимое для здоровья, п

Первана Алиева

За всех не отвечу. Мне лично здоровье на первом месте. Есть здоровье,заработаешь будут и деньги

Юлия Кротова

Ценности поменялись. За деньги ты купишь все, кроме здоровья. А здоровым ты не заработаешь все.

Елена Ташева

неправильно! вначале больше ценятся деньги, а позже больше ценится здоровье! всему своё время!

Ва
Валера

Потому что в наше время без денег не купишь здоровье. Бесплатная лечение было только в СССРе

_T
_Evo_ Turbo

потому что наверно сейчас многие думают что потом в старости купять килограмма 2 здоровья ))

Ирина Короткова

Потому что денег не хватает катострофически,а здоровье мы ткряем не заметно... . Я так думаю.

Лидия Осадчая

Какое же здоровье без денег?. Хоть и здоровье не купишь за деньги. Но с деньгами спокойнее.

Олег Иванович Яцына

Не согласен. За деньги здоровье не купишь, а вот потерять его, особенно по дурости, легко.

Juri Bardenkov

деньги - символы власти в какой то степени это необходимо и приходится чем то жертвовать

Татьяна Преображенцева

потому что деньги имеют особенность - приходить и уходить.А здоровье- оно просто уходит.

Александр Рыбаков

Здоровье не уходит...Болезнь - это не наказание...

Татьяна Преображенцева

а разве я сказала, что приходит болезнь как наказание?

Александр Рыбаков

Если отказаться от болезней, то Здоровью не куда будет уходить...

Татьяна Преображенцева

не правда, оно будет уходить в никуда, даже при отсутствии болезней.Но они будут -это неизбежность при всем нашем нежелании.

Александр Рыбаков

Это ваш опыт? Мой опыт показывает, что избавившись от болезней физическое тело перестает стареть и начинает восстанавливаться...

Татьяна Преображенцева

вы открыли тайну бессмертия при здоровым физическом теле? тогда это сенсация :?

Людмила Калинина

Здоровье не замечаешь, пока не потеряешь, а деньги могут доставить много удовольствий...

Виктор Шубельняк

Потому что зачастую за эти деньги можно купить здоровье,заметьте,зачастую,но не всегда!

Наталья Боблева (Пальчук)

потому,что без денег не поешь, не будеткрыши над головой и. д. о каком здоровье говорить?

Александр Рыбаков

А без здоровья на фига все это нужно?

Наталья Боблева (Пальчук)

поздравляю! Вы счастливчик

Ирина Андриевская

Помню, заправил я как-то в детстве фломастеры мамиными французскими духами. Потом неделю стоя рисовал. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/8G6WG …

Маргаритка Черняева

Не знаю. Как по мне так здоровье важнее. Всех денег не заработаешь и с собой не заберешь.

Эдуард Филатов

Для того, чтобы иметь здоровье, надо много знать, ибо, даже за деньги здоровье не купишь.

Ирина Малиновская

Потому что человек,пока более-менее здоров ,он не думает о болезнях,а о деньгах-всегда!

Фридрих Ii

потому что на деньги можно приобрести себе здоровье, а здоровье ни на что не поменяешь

By
Byby

Деньги это мусор и нельзя все измерять в этом.только свиньи ковыряються в этом мусоре