Веста Гелла

🖼 Кто заразил озеро, что оно пятнами пошло?

Ответы
[●_●]

Я такое около ГРЭС видел, там в озера шел сброс шлаков, которые образовывали плавучие пятна и пену. Еще больше я удивился, когда узнал, что в таких озерах не вся рыба дохнет. Правда, ловить и есть ее нельзя, у них все жабры и кожа намертво забиты этой дрянью, которая всегда хрустит на зубах, как бы ты ее ни мыл и чистил.

Любовь Мацарская

Это озеро Клилук находится в Канаде– официально называется Споттед-Лейк (Пятнистое озеро).Озеро насыщено минералами и когда летом вода испаряется образуются разноцветные островки из разных минералов...

Веста Гелла

Всё верно...🌺🌸🌺

Веста Гелла

Даже есть видео данного явления

Любовь Мацарская

👍👍👍🌹🌹🌹 Интересное озеро,не зря его с Марсианским сравнивают...

Веста Гелла

Да, говорят очень лечебное и оно под охраной. Близко к нему туристам не подойти, охраняют.

Любовь Мацарская

Берегут свою жемчужину!

Веста Гелла

Так и есть...

Нури Чантурия

сматря о каком озере идёт реч шас все водоёми загрязнени заражённие потому что не у всех павилёнах кафе не имеется отчистние устроиство. и всякая зараза от етих точек проникает в озёра и речки

Веста Гелла

Это природное явление - минерализация озера. Загрязнения тут не при чём.

Нури Чантурия

о каком озере идё реч Байкала то гда всё верно

Виталий

у нас всяких озер полно и пятнистые встречаются, а творит с ними такое природа)), и кстати все они полезные, пока рядом заводик не пристроят)))

Александр Иванович

Господи!!!!!!!Этож так просто!!!!!! Много народу шляеца, бухают и дышат разным перегаром, а растительность разнообразная вот всё и праисходит.

Александр Иванович

Да. Такое часто встречаеца и даж в падмасковьи!!!!!!!!Больше нада шляца па природе.

Веста Гелла

Это лечебное озеро, охраняется

Александр Иванович

Да у нас таких азёр тьма тьмущая!!!!!!! И там купаца палезна. Я магу вас заташыть туда.

Ви
Виталий

С наступлением летнего сезона минеральная вода практически затвердевает, позволяя совершать прогулки по озеру.

Old Bastard

Упс..пардон..Петрович виноват!!! Ешь, говорит!!! Хорошии грибочки..сам,говорит, собирал...ну и что, что в чернобыле???

Саша Ветер

на первый взгляд показалось что это солевые ванны, но тут похоже что отстойник с шахт или рудника

Кот И К

его никто не заражал..оно само пошло пятнами из за перенасыщенной минералами ,воды

Кот И К

🖼 а это вам..))

Веста Гелла

Шотландец!!!)))

Кот И К

с чего ???..это я..после бани, с набедренным полотенцем..))🤣

Веста Гелла

Пусть так)

Кот И К

пусть..🤝

Св
Светлана_Светлана

Мало ли , сейчас полно всякой мутирующкй живности.

Сергей V Z

Это из за минералов озеро покрывается пятнами

Сергей Комитетский

Озеру вакцину привили , что тут не понятно 😅

Ильдар Z

Это он, это он водорослевый планктон 😁

Веста Гелла

Не только сероводород

Ильдар Z

Просто я знаю на Северном Кавказе есть сероводородные озера рядом с горами. 🙂

Веста Гелла

Это в Канаде

Ильдар Z

Впечатляет🙂

Ди
Див

Кто то решил сделать шикарную яичницу

Веста Гелла

Нет

Неукротимая Королева

Это чего то туда слимли нехорошее.

Веста Гелла

Нет ))) это природное явление)) летом бывает

Веста Гелла

Его называют "Пятнистым озером"

Гефест Bear

Это не заражение, а минерализация.

Шолпан Оспанова

Какое красивое явление природы

Валерий Зиновьев

озеро надежды видимо на фото

Веста Гелла

Пятнистое озеро))

Сергей Кожин

мама дорохая... шо це таке😲

Изя Поцман

Всплыл большой крокодил....