Любоваться Чудом Детство Цирк

Новая жертва A Próxima Vítima Там эн людей убиты среди них Жулия Брага и донна Иветти давай их как нибудь вернём способ же есть Фантастика существует Посоветуй способ

Ответы
Галина Гусаревич

ДАЖЕ ВРАЧИ ЛОМАЮТ ГОЛОВУ, КАК МОГЛА, МЕРТВАЯ (ОНА БЫЛА БЕРЕМЕННАЯ ПОГИБЛА В АВТОКАТОСТРОФЕ) ЖЕНЩИНА РОДИТЬ ЖИВОГО МАЛЫША ,ОНИ ГОВОРЯТ ЭТО ЧУДО,! ВОТ И НАДО ОБРАТИТЬСЯ К НИМ.

Галина Гусаревич

ЭТО Я ПРОЧИТАЛА В ОДНОКЛАССНИКАХ, ТАМ И ВИДИО.

Дмитрий Табунов

Был такой фильм. Там дальнобойщик спел по-русски "Калинка-малинка"...

Анатолий Гредин

БМП

Анатолий Гредин

без малейшего понятия