Розалия Файзуллина

.Одна симферопольская жительница,зубной врач О., вдова по происхождению,решила выйти замуж. Ну.а замуж в настоящее время выйти не так просто.! тем более.если дама интеллигентная и ей охота видеть вокруг себя тоже интеллигентного,созвучного с ней субъекта. В нашей,так сказать ,стране вопрос об интеллигентах-вопрос довольно острый. Ясное дело.что женихов нынче не много. То есть есть конечно,но все они какие-то такие: или уж женатые,или уже имеют две-три семьи,или вообще хвора

Ответы
Александр Шевелев

Ну так и что случилось с этой самой дамой? Можно было бы подобрать себе из тех, у кого плохо с зубами, вставить ему зубы в два ряда и живи себе, радуйся, глядя как избранник ест мясо вместе с костями. Благо зубы позволяют. 😉

Rishat Shakirov

Как Вы завуалированно про себя лихо завернули!?)) А, про Симферополь, на всякий случай? Либо это тест? На интеллигентность? А может это намек, что мужики все -Козлы деревенские? Колиссссь!!!))

Розалия Файзуллина

Не скажу....... Тайна.......покрытая мраком.

Алексей Боярсков

В таком случие пусть ищет в магазине скс шоп и выбрать есть что по своему интелекту и не тратить время на общение и ненадо никого. Ждать при использовании интелекта

Дехкамбай Дадашов

Розалия!надо притягивать побольше позитива,а вы все плохое,поэтому меньше негатива и побольше позитива и все наладится и мир изменится вокруг вас,но не быстро!

Розалия Файзуллина

Для меня Зощенко-тончайший юмор и смех! где здесь негатив?

Дехкамбай Дадашов

значит вы не правильно понимаете,что такое позитив,или я чего то не понимаю?развлечение развлечением,но вы обязаны жить радосным,чувствовать радость,ведь у вас материнское сердце,которому нет предела любви,именно чистой материнской любви,которой должна жить все человечество!мне трудно поверить,что в вас умерла любовь материнская!

Олег Сорокин

Понятно. Значит Врачиха такая прямо цивильная а вокруг просто ужас.... быдлики одни ))) Зато как ей приятно чувствовать себя такой прямо неотразимой )))

Розалия Файзуллина

Михаил Зощенко.обожаю его.

Олег Сорокин

Почему? ))))))) Мужики все козлы поэтому? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Розалия Файзуллина

Я люблю мужчин,много хороших встречала на своем пути.

Олег Сорокин

Просто тут все кто пишет вопросы с намеком это не просто так...

Татьяна

А что вы хоели сразу готового? Его самой лепить надо, каким хочешь , чтобы он стал, а это труд и время.

Розалия Файзуллина

Мне готовенького!

Татьяна

Пусть вам повезет!

Розалия Файзуллина

Боаго Дарю

Naftalin Medvedyakis

​Его любили домашние хозяйки, домашние работницы, вдовы и даже одна женщина-зубной техник

Станислав Носов

Почему вы так рвётесь выйти замуж , и между тем хаете , мужиков .....😜 🤑

Розалия Файзуллина

Я вообще замуж не собираюсь.

Станислав Носов

А с саламу аллейкум Розалия ! Ты , наверное забыла для чего родилась . Напомнить ! Род человеческий продолжать . Ну если ещё не пришло время ,а очень хочется , зайди в СЕКС ШОП , там на любой вкус продаётся ВСЁ и без проблем ....

Розалия Файзуллина

Особенно от Вас мне ничего не хочется!

Станислав Носов

Не нравится общество ? Вперёд на запад или в ОАРЭ ....👽 🙃

Михаил

если в Симферополе кончились мужчины, то где гарантия что они есть в другом городе?

Розалия Файзуллина

Их и у нас нет.

Иг
Игорь

Любопытно! И что там эта женщина-врач? Огласите весь список качеств, пожалуйста...

Розалия Файзуллина

Рассказ очень поучительный,как корыстная молочница продала своего мужа женщине-врачу. Михаил Зощенко

Иг
Игорь

Ха-ха... Надо будет перечесть Зощенко!

Ants

"вдова по происхождению" хорошая характеристика. суицидников подыскиваете?

Vladimir Osheschko

Интересная фраза - охота видеть вокруг себя тоже интеллигентного субьекта.

Розалия Файзуллина

А мне нравится фраза"Вдова по прои схождению

Vladimir Osheschko

Одни перлы.

Александр Солонин

Как понять по происхождению??? Родилась вдовой чтоли??? Или в титуле вдовы???

Розалия Файзуллина

Это же Зощенко! ЕМУ ВСЕ МОЖНО

Ол
Олег

Интеллигентность, это рамки, за которыми человек скрывает свою сущность.

Розалия Файзуллина

И Вы считаете это плохо быть интелегентным Человеком?

Ол
Олег

Обманывать плохо. Есть такие: хорошими манерами добиваются корыстных целей.

Розалия Файзуллина

Это не про меня.

Ол
Олег

Хорошо. Но по моему, лучше быть сами собой. Потому что можно возомнить себя интеллигентным и смотреть на других с высока.

Марат

Если говорит вежливо и не предлагает ничего купить, то есть вероятность.

Александр Cамущенко

Та ладно! В российских тюрьмах испокон интеллигентов - хоть пруд пруди...

Соболева Елена

В Симферополе!!!!!!!!!!!!! Зубной врач!!!!!!!!!!!!!!!! Да она просто кокетничает

Соболева Елена

да. О времена, о нравы! А говорят что времена меняются

Розалия Файзуллина

Ничего не меняется!

Соболева Елена

увы, увы

Сергей Задунайский

Вдова по происхождению навевает грустные мысли, а не ЧЕРНАЯ ли она?

Розалия Файзуллина

Это я-черная вдова. А она персонаж ЗОЩЕНКО Михаила.

Анастасия

что есть вдова по происхождению, женатый жених с 2-3 семьи и хвора?)

Альберт Берин

Дожив до энного возраста, сразу принца захотела? мы кончились...

Eimilia Маркизова

а принцесс нет, их тоже надо воспитать

Розалия Файзуллина

ответ Альберту....покажите лицо,судить не буду

Альберт Берин

Ну и...

Розалия Файзуллина

Все нормально. мы все не принцессы и❤️ 💛 💙 не принцы....но всем нам нужна ЛЮБОВЬ к ближнему.