Elena Zaharova

Вы курите в общественных местах и на рынках?

Ответы
Серёга

вообще не курю потому как работал на табачной фабрике и знаю из какого дерьма это делают

Серёга

странно как то люди платят за пропитанную бумагу с добавлением смол и мочевины наверное вкусно

Elena Zaharova

дурная привычка и зависимость у таких людей

Серёга

Зависимость вызывает вещество добавка амиачная очень быстро действует на мозг

Сейфулла Омаров

Вообще не курю,а,когда курил,не стоял даже рядом с некурящими,знаю,как это противно

Герман Кикот

нет...надо выполнять законы государства ...вот тогда и жизнь будет лучше

Сергей Евдокимов

Где хочу - там и курю! Мне вообще на "запрет о курении" - нас...ать...

Elena Zaharova

так и подавись своим говном

Любовь Витязева

Вообще не курю и курильшиков прибила бы. Эта их вонь от сигарет

Elena Zaharova

не только вонь. я на рынке торгую, мне чуть шарфики не спалили.

Владимир Подставной

Нет, только в кинотеатрах, на светских раутах и в самолётах!

Ев
Евгений

Я вообще не курю! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Граф Пупыркин

Я не употребляю травокурение с 1990 года с 12 июня с 04 часов

Юра Ховрин

уже нигде не курю--бросил. другие как--не знаю.

Бедный Мойша.

вобще никогда не курил. и вам не советую

Бедный Мойша.

спасибо. 🖼

Вова С Кошкой

Я вообще не курю и другим не советую.

Олег Решетников

Нет. Дома в кресле перед телевизором

Се
Сергей

Не курил и не собираюсь в принципе ))

Ал
Александр

с удовольствием бы, но бросил, блин!

Elena Zaharova

молодец , что бросили. в общественных местах курить нельзя .

Ол
Олег

Я вообще не курю,семечки плюю везде

Василий

Рынки крытые. А на улице везде курю

Д=
Дмитрий ====

никогда не курил.. и курить не буду

Евгений *

Маленький, не научился еще

Евгений *

Да к тому же неспособный к вредным привычкам

Bc
Bcyjdfz

Я вообще нигде не курю

Bc
Bcyjdfz

🤝 🙂

Elena Zaharova

будьте здоровы и счастливы.

Евгений Кириллов

Нет я вообще не курю

Евгений Кириллов

В куреве есть нарушение ДНК особенно если курит женщина,это скажется на последующих поколениях

Elena Zaharova

поэтому неодобряю любителей закурить