Nina Hanina

Правительство обещает. Синоптики обещает. У синоптиков,вроде, лучше получается?

Ответы
Николай

Синоптики прогнозируют.На неделю сходиться,не более.Если правительство обещает,оно и выполняет.А вот то что приписывают правительству.Оно и не должно выполнять.Пусть выполняет тот кто пообещал

Нина Блинова

Да ни фига у синоптиков не получается. Обещали холодную зиму, куртку новую купила и сапоги. А всю зиму плюсовая температура, так ни разу и не одела. Правительство хотя бы пенсию индексировало.

Nina Hanina

На три копейки.

Нина Блинова

Мне на 1350 рублей.

Nina Hanina

А я.работаю и мне даже 3 копейки говорят много

Нина Блинова

Зато , когда закончите работать, вам сразу все проиндексируют.

Nina Hanina

Не дай Бог закончить.

Michael Lvovich Kunin

Есть очень хорошая Русская поговорка ! Обещанного три года ждут ,Даже если перефразировать и заменить года на срок ,И Всё равно не получается , Обещанного три срока ждут , !!!

Yuriy Grishchenko

обещание не обязательно сбывается, особенно у правительства. Вот если какую-нибудь пакость пообещают, то обязательно выполнят

~E
~ Eva Lansca ~

А потому что они своими ручонками в процесс не лезут , не занимаются лоббированием , и думаю, что вряд ли они спят на работе .

Константин Саратовцев

У синоптиков прогноз и врать нет интереса, а власти ДИАГНОЗ, красть и у них лучше получается, но для себя.

Николай Дубинин

Вот если бы правительство с синоптиками советовались , может быть и у них хорошо получалось .

Любовь Бородина

Синоптики сколько уже природу изучает?!! А правительство столько не живет.😉🤫

Юр
Юрий

Синоптики обещают. А правительство и президент 3,14здят. Почувствуйте разницу.

Nina Hanina

Да! Поправка принимается!

Петр Васильев

у синоптиков иногда получается угадать, какая погода будет завтра....

Владимир Н

Спросите у Лёхи Улюкаева. Он обещал улучшение в 2050-м году. Пока сидит.

Ал
Александр

У синоптиков - прогноз. Т.е., предположение. А у Правительства - планы.

Сергей Логинов

Любимая фразы нашей учительницы была "Заврался как бюро прогнозов".

Геннадий Левицкий

Ну да, только они со временем ошибаются, а так прогнозы сбываются.

Андрей Вятич

Хреново у них это получается. Не умеют они погоду предсказывать.

Nina Hanina

Я тоже!

Андрей Вятич

Слава богу, нашли общий язык.

Nina Hanina

Эх, если б не на работу!

Андрей Вятич

Но, надо. На пенсию не проживешь. Мадам Голикова - редкостная тварь!

Nina Hanina

Разговор на эту тему портит нервную систему

Щелин Серёга

наше правительство, как и дума, полный ноль..... царь всё решает...

Южный Кот

потому что они,в отличие от правительства,обещают плохое...😂

Владимир Кравченко

У синоптиков спутники, у правительства -карты таро))))

Гена Лозовой

это нанотехнологии-послушать и сделать по своему

Линда С

Так они же не делают дождь, снег - так, наблюдают.