Владимир Литяйкин N

Как моя мамуля 92 годик:"Всё пропало, комары, клопы, тараканы...." а у вас?

Ответы
Оксана Лаzaрева

В Питере комаров полно, у нас в городе я не наблюдаю, тараканы в любом супермаркете встречаются, а на клопов жалуются те, кто снимает квартиры в старых домах, даже в Европе.

Владимир Литяйкин N

Я когда покончил со своими жёнами, переехал к мамульке- вот это было просто сражение с полчищами клопов. Урря мы их разгромили

Оксана Лаzaрева

В старых домах нужно выбросить всю мебель и сделать дезинфекцию и ремонт, тогда точно не вернутся

Владимир Литяйкин N

Что и треболовась доказать

Ир
Ирина*Z

дело такое.. если вдруг появляются тараканы, то сразу же на двери подъезда появляются объявления "выведем тараканов срочно" и тлф. 😁

Владимир Литяйкин N

Вызывал, я когда покончил со своими женами и вселился в альма матер- клопы поколениями обжили территорию

Ир
Ирина*Z

бывает безвыходная ситуёвена...

Владимир Литяйкин N

Пришлось кап ремонт осуществить

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️

Светлана Бондаренко

А у меня с 30 октября прошлого года и мамочки больше нет.Пропала от КОВИДа в 82 года.Не пережила последствий.

Владимир Литяйкин N

А я её вакцинировал и себя тоже. Примите соболезнования

Светлана Бондаренко

Спасибо.Но в прошлом году ещё не вакцинировали.Мы болели всей семьёй-внуки подцепили КОВИД у друзей и нас "наградили".Вот так бывает.

Жа
Жанна

Клопов не было, тараканы в частном доме не живут, комары скоро появятся, муха бывают проскочит

Владимир Литяйкин N

Если муха- муху бей

Жа
Жанна

😄

Николай Лаvреноv

Комары периодически донимают) А вот тараканы редкость)) мошкары нет, клопов давно не видел))))...

Зинаида Бадяева

Ваша мама считает ,что все эти насекомые пропали ?Или она их просто не замечает ?😲🤫🧚‍♀️🤔

Владимир Литяйкин N

Она свою жизнь сравнивает, раньше всё было

Зинаида Бадяева

Понятно !😲🤫🧚‍♀️🤔

*Обыкновенная*

У нас луговой мотыль атакавал город, теперь через две три недели ждём нашествие гусениц

Владимир Литяйкин N

Страшная штуковина, помню летом поехал за грибами- а лес голый, вьехал а там он кишит гусеницами- ужас

Любовь Золотарева

Это годы глубокого уважения старости. Кто эту старость опекает великого Вам терпения!!!

Владимир Литяйкин N

Да есть во мне опекующея стезя

Любовь Золотарева

Молодец!!! Это должно быть примером.

Му
Муслим

Тараканы исчезли, клопов забыли когда видели...а вот комары едят поедом!

Владимир Литяйкин N

Накройся притворись ветошью

Му
Муслим

😄Та ни, есть мази, какие-то таблетки на нагревателе

Владимир Литяйкин N

На аж своей кровью липкую ленту

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Мой мамочки сегодня ровно полгода, как нет.... 😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Бу
Бусинка

У нас нет клопов, тараканов, комары иногда залетают через вытяжку

Лёлик.

А у нас клипы и тараканы и пожалуй макруши с двухвостками )))))))😁

Изя Поцман

Тараканы - если только в голове.... А клопов довелось морить...

Владимир Литяйкин N

мне тоже

Светлана Локтева

Клопов,тараканов-нет,,,комары и мошка еще есть!!!😂🙂😏

Ирина Бабицкая

А моя уже 10 лет в раю....Там точно ничего мелкого нет...

Ол
Оля

Такого нет.но Ваша мамуля невероятная женщина!!

Ол
Оля

И???!!

Ол
Оля

Мама в норме?Вы про неё общались с сестрой?

Владимир Литяйкин N

Мама сама разговаривать умеет

Ол
Оля

В чем я абсолютно не сомневаюсь

Света Рада

У МЕНЯ КОНФЕТКИ печеньки перчик фаршированый

Владимир Литяйкин N

Заманчивая замануха

Марина Митькова

Клопов не видела,остальные ползают и летают

Фенька *****

Комары у нас водятся.. Остальных нет..

Владимир Литяйкин N

Ну и ладно

Фенька *****

Аха.. А маме здоровья..

Владимир Литяйкин N

Сы па сиб

Алла Аа

Всех вижу. Особенно на рабочем месте

Владимир Литяйкин N

Донецк- Россия

Алла Аа

Есть Донецк в Ростовской области. А мы пока в проекте, что ли

Владимир Литяйкин N

В укруси

Алла Аа

Прочитала про Укрусь... Думала, что ....усрусь (прошу простить меня, но как козерог, я человек прямой и словами прямо вот так бросаюсь. Ну, иногда)