Геннадий Киселев

Какая на вкус кинза на ваш взгляд?Реально вкус и запах клопов или вам кажется что-то другое? Лично мне напоминает мандариновую или апельсиновую цедру или эфирные масла из этой цедры

Ответы
Ма
Марина

Я ее терпеть не могла до одного случая. Я пекла блинчики, а зять нарезал кинзу, добавил соль, перец и смешал с майонезом. Берет горячий блин намазывает, сворачивает в трубочку и ест. Я попробовала и теперь ем ее и с баклажанами , и в салате, везде. Описать вкус не могу, нравится и всё))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не наша это специя.мы сибярики.наиюм чеснок горчица горлодер по душе

Вечность

Нет клопами только отдаёт коньяк но не кинза

Звезда Очей Твоих

Я клопов не ела

Любовь Золотарева

А мне клопов.

Nikola Mahkov

-не ем---

Господин Дроссельмейер

Клопов

Z*
Z *Ирина*

😳