Да
Давид

Сколько прекрасных идей похоронено в мире? только потому, что в свое время мы так и не приступили к их воплощению.

Ответы
Светлана Ц

А почему не приступили? Было либо лень, либо не хватало решимости и средств, а порой закидывали эти идеи в долгий ящик, оставив для лучших времён, и забывали о них... Да, много нё воплощено в жизнь. Но может оно и к лучшему, поскольку с возрастом понимаешь, что то, что казалось в юности столь прекрасным, не так уж и прекрасно...

Да
Давид

а важное не таким уж важным))

Светлана Ц

Точно!

Наталья Тюленева

Иногда смелости не хватает. Иногда нет поддержки. Причины разные могут быть. А может достаточно только взять и осуществить задуманное.

Да
Давид

😉 так давай)) я вот буду

Наталья Тюленева

Я потихоньку маленькими шагами двигаюсь к своей цели...))

Да
Давид

цель это не идея

Наталья Тюленева

У меня цель, вымощенная идеями... Все, конечно, не так глобально...

Julia Schönknecht

Что они были прекрасными, выяснится только через определенное время! Помните " умники" пускали реки вспять

Да
Давид

я пока посмотреть идеи других хотел)) а тут тока советы дают

Valentina

А ,что делать? Жизнь состоит из узлов и узелков,чем больше развяжешь,тем легче дорога...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Так,Димка ,прекращай там ерундой занимаца,давай идеи толкай ..)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

А че так рано?

Да
Давид

Что бы понять( ХОТЕЛ завоевать мир узнал что надо встать в 6 утра и план рухнул

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Та я тебя разбужу ,так шо не переживай

Олег Прохорцов

Значит они были невостребованны или кому то не нужны

Елена Жданова

Да,невоплощенная идея-это мертворожденное дитя...

Акулина

Что это вы заговорили о масштабном😃

Да
Давид

не знаю, щас гляну

Акулина

стоять - куда🤣 😂

Да
Давид

как куда))смотреть стоит ли у меня знак качества

Акулина

Дмитрий не шали так, а то плохо подумаю😂 😂 🤣 😘

Да
Давид

ААААА я чё я не чёё

**
***ayslu ***

Это точно, наверно нет возможностей

Да
Давид

просто лень у мня по крайне мере

**
***ayslu ***

Лень Матушка вперед вас родилась наверно

Да
Давид

ну не во всём

Елена

Особенно для России это актуально.

Лё
Лёля

Я за то что бы пробовать за пользу)

Да
Давид

а я за то что бы начать пробовать

Лё
Лёля

Конечно))

Да
Давид

начну с себя)) думаю

Лё
Лёля

)) Да

Thick As-A-Brick

В каждой могиле - идея, и не одна....

Марина Огурцова

Так начинайте воплощать!

Да
Давид

Я почти все воплотил щас чужие почитаю

Мо
Мотылёк

Увы вы дело сказали !!

Да
Давид

Вот я и бросил зарабатывания )) приблизительно оставив норм. И хочу поменять жизнь и пробовать осуществить

Мо
Мотылёк

Правильно!!

Робот Вертер

совершенно верно......

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Татьяна Ремез

👏 😳 😗

Даль Светлая

это точно!

Александр Чайка

точно

Купюрыч

Факт!

Да
Давид

эхх плохой факт

Купюрыч

Значит, время не пришло)

Да
Давид

может быть