Елена

Яжематери . а почему Вы садите своих яжеребёнков писать в общественных местах ,на рынках и в людных местах ? Вам не стыдно?

Ответы
Алексей Кузнецов

Ахах. Ребенок захотел они сделали, это матки. Но что делать если ребенку надобно. Ты разве не помнишь?

Елена

есть же правила приличия

Алексей Кузнецов

Приличия правила для общества выше обычного, в данное время эти сословия смешались.

Кайзер Созе

стопудов вам кто нить ответит "ну это же ребенок,ему не объяснишь что надо терпеть"

Елена

Просто воспитание такое. Был случай в больнице , одна посадила ребёнка ссать прям в коридоре . а туалет то рядом был

Elena Zaharova

потому как у них отсутствует культура поведения и дети их такие же будут

Елена

👍

Elena Zaharova

потому как у них отсутствует культура поведения и дети их такие же будут

Елена

👍

Яна Сомова

Потому что их ЭТОЖребёнки им во время беременности мозг весь высосали...

Елена

Есть же нормальные мамочки . А сегодня одна шла с коляской , ребёнок обкакался , так она грязный подгузник прям на тратуар кинула и это в час пик . Хотя и мусорки рядом были и туалет .

Яна Сомова

У нормальных, адекватных мам НЕТ ЭТОЖребёнков. У них дети. Нормальные и адекватные и воспитанные...

Елена

согласна. будьте здоровы

Рикардо Милос

Я один не видел такого? Это в каком селе происходит?

Елена

везде , и главное в большом городе

Рикардо Милос

Странно, никогда не видел.

Елена

многие видели даже в ютубе показывали видео

Евгений Вострых

c чего вы взяли что я этим занимаюсь

Марина Мокина

никогда этого не делала

Елена

Потому как Вы нормальный и адекватный человек!

Елена

🍑 🍇 🍐 🍉

Ал
Александр

та они заебали уже

Елена

Сегодня сама выдела . Рынок , вещи и она-яжемать садит своё чадо прям возле рабочего места . Женщина- предприниматель её сделала замечание , а она её послала .

Ал
Александр

нада было в его же ссаки эту дуру отопить

Ко
Константин

Непонятно

Nikola Mahkov

стыдно

Ca
Cal1Br47

😁

Елена

серьёзно , противно даже

Ca
Cal1Br47

Ну не че посмотрим на тебя чуть позже)))

Елена

не все такие

Ca
Cal1Br47

50/50))))))))))))))