Ксения Я

какую страну вы бы хотели посетить? или уже посещали и она вам сильно понравилась? чем?

Ответы
Николай Верниковский

Испания. Италия. Франция. Сингапур. ОАЭ. Греция. Мальдивы. Сингапур. Кипр. Турция. Бали- Индонезия. Малайзия. Германия. Австрия. Польша. Словения. Сан- Марино. Тайланд. Израиль. Моя Родина- Белоруссия. Краше ее нет. Всегда самые сладкие минуты- из аэропорта- в дом родной. Посмотреть МИР- великое счастье. Пусть будут открыты границы для каждого. Только цели поставьте. И добивайтесь их исполнения.

Роза

Италию, Перу, Новая Зеландия, Япония - эти страны хотелось бы посетить. Понравилась Индонезия, Мексика экзотичностью, красивый океан очень..

Гр
Григорий

Резко не понравилась Румыния. Остальные все прекрасны. Больше нигде не хочу побывать.

Ivan Ivanov

США (я тут живу) Израиль Франция Багамы Германия Украiна Чехия Эстония Лктвия Литва

Ru
Russmensch

Посещал много стран. В каждой есть интересные места. Но жить я там никогда не буду

Ru
Russmensch

Менталитет народа другой, а я плохо адаптируюсь

Леонид Батраков

Бесплотные мечты не вдохновляют, а от реалий отделяют...реалии...

Наталья Спивак

Италию. Венеция говорят похожа на Питер. Это мой любимый город.

Vadim Denisevich

Ни один задний дворик не сравнится с той в которой живем! 🤣

Николай Павлов

Буркина-Фасо. Никогда не был. Но нравится название.

Ольга Титова

Я хочу на Байкал! Мне и в своей стране неплохо!

Александр Ященко

хочу посетить Прагу говорят красивый город..

Владимир Асиновский

Хотел бы посетить Испанию, Грецию и Францию

Дмитрий Юрьевич

А, Мне и в России нормально!

Татьяна Вещуева

Голландия: спокойно, чисто.

Ел
Елена

Все столицы стран Европы.

Бабайкин Юрий

Черногория...но не был

Александр Лёзов

Норвегию, порыбачить

Svetlana Tuguleva

Хочу у видеть Париж

Babamurat Akramow

Мекга и Медина.

Yelena Neyman

францию

Ксения Я

что в ней привлекательного?)