~E
~ Eva Lansca ~

Помните историю с расстрелом подростков Брейвиком?? Так вот , подростки разбегались, прятались, звонили в полицию и родителям, просили спасти, прислать помощь, многие с рыданиями прощались...
Только двое сразу поняли, что это за хлопки у причала парома. Это были Мовсар Джамаев и Рустам Даудов семнадцати и шестнадцати лет. Да, чеченцы. Старший позвонил отцу и спросил: «Что можно сделать?» Опять эти странные русские

Ответы · страница 2
Андрей Берзенин

Наши!