Профиль Удалён

Сегодня провожу эксперимент:"За какое количество неправильных ответов меня отправят в ЧС"? Испытуемые держатся уже полчаса!Апплодисменты!

Ответы
Татьяна Рогачева

Меня уже почти месяц мурыжат......Сколько еще будет гауптвахта? Неизвестно.... 😮

Профиль Удалён

кто посмел?

Татьяна Рогачева

Не знаю.... Стоит блок со страшной записью , что сайт заблокирован по таким-то (страшным) причинам..... И стена!!!

Профиль Удалён

ага. и у меня так-на телефоне. на рабочем компе, просто-сайт не открывается, проверьте адрес, а дома-всё нормально

Татьяна Рогачева

Всё нормально, за исключением входа!!!

Профиль Удалён

ага-войти невозможно

Нина Лесько

Так терпеливые.... Привыкли к странным вопросам и не менее странным ответам.

Нина Лесько

Да, пожалуйста

Профиль Удалён

ЕГО ВОПРОС.Когда россия распадется на несколько маленьких по образцу бывшего ссср и какая часть этих маленьких стран отойдет Китаю?МОЙ ОТВЕТ: Уральское Наливное: а сколько Вам платят?ДАЛЕЕ-ДИАЛОГ:Ivan Ivanov много тебе столько никогда не будут платить завидуй Уральское Наливное не умею завидовать, к сожалению. Ivan Ivanov короче ты отвечаешь на вопрос Когда россия распадется на несколько маленьких по образцу бывшего ссср и какая часть этих маленьких стран отойдет Китаю? или пиздуй на хуй отсюда. Доступно? Уральское Наливное а Вы-завистник. это хорошо. Ivan Ivanov игнор за путинскую крысиную тупость и хамство

Нина Лесько

Боже, кошмар какой, ненавижу таких тупых ублюдков! Я живу в Украине, есть претензии по политике к России, конечно, но и наши "п....." ни в какие рамки не лезут. И тем не менее я не могу позволить себе оскорбить кого-бы то ни было. Мы повязаны родством, связями, всем на свете. И провокаторам нужно давать отпор сразу, как нашим, так и вашим.

Профиль Удалён

абсолютно согласна. а этот Иванов и ему подобные, может и не из Украины, и не из России... За деньги людей провоцирует...

Нина Лесько

Скорее всего.

От
Отморозок

а ты ник поменяй..меня вчера за ник в чс отправили..и за Кузякина))))

Профиль Удалён

я тут Кузей вообще была лишь раз...и то-не дольше секунды)

От
Отморозок

ну не знаю..приеду..порезвимся... только все равно надо на отдельную квартиру и чтобы тебя муж с ночевой отпустил)))

Профиль Удалён

)))) ага-в свою то квартиру не отпустит))))

От
Отморозок

а в чужую???)))

Профиль Удалён

кто его знает?)))))))))))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Здесь народ юморной. Чем неправильнее. тем веселее))))

Ге
Генри

На этой планете богатый ассортимент подонков.

Профиль Удалён

угу... несчастье ж это..для людей.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Генри, я отправила тебе челобитную в ММ

Ге
Генри

странно, мне казалось, что мы давно приятели.

Надежда

успокойтесь...все будет...хорошо.....я узнавала.... 😎

Надежда

успокойтесь...все будет...хорошо.....я узнавала....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не боись, Наливное, не отправлю

Чашка Cоffe... С-Петербург

Наливкой!!!! ))))ха-ха-ха

Профиль Удалён

😄 дрожжами и спиртом, значит))

Чашка Cоffe... С-Петербург

получитс самогон, а не наливка

Профиль Удалён

в общем-всё я спутала)))

Svetlana Tuguleva

может просто им всё равно

Ак
Акела

не ври...не сегодня 😛

Ак
Акела

хотю...но цена великовата

Профиль Удалён

не жадничай

Ак
Акела

не буду

Профиль Удалён

🙂 с н7овым днём, сибиряк.

Ак
Акела

и тебя так же 🌹

Надежда

и не такое..бывало....

Татьяна Рогачева

Круто они с Вами! 😮

Профиль Удалён

угу...а почему не я с ними?))))))00

Профиль Удалён

))))))))))))

Ак
Акела

хлопхлопхлопхлоп

Профиль Удалён

оглушил просто)

Ак
Акела

какие у нас нежные ухи 😄

Профиль Удалён

))))или у кого-то громкие руки?)))

Ак
Акела

или отличная акустика

Профиль Удалён

Звукорежжиссёр отличный)

Ак
Акела

есть такие

Чудовище Несс

бедные они бедные

Профиль Удалён

...а могли бы и богатыми быть...поделились б

Чудовище Несс

дразнишь гусей

Профиль Удалён

...пусть потешатся)

Ак
Акела

хлоп-хлоп-хлоп

Ирина

Я про себя..Мысленно... Но злобно..Слышишь? Не на тебяяя...Ты что?

Ак
Акела

фига се...ты где так наблатыкалась?

Ирина

С кем поведешься,от того и наберешься! А сейчас от смеха лопаюсь! Звонит по тел.корреспондент мне.Соцопрос по поводу выборов мэра.Во второй тур прошли Кличко и Береза.Кличко отказался от дебатов.Спрашивает она у меня,как вы думаете,по какой причине...полит.платформа и т.д. Я ей - Да он говорить же не умеет,и так весь мир смеется. Корреспондентке тоже стало смешно))

Ак
Акела

ну да...

Ирина

Вначале она спросила,ходила ли я на выборы.Я честно ответила,что НЕТ.

Ак
Акела

хлопхлопхлоп

Профиль Удалён

я не смогу сделать такой шаг)

Ак
Акела

тогда точно-КУДААААА!!!!!

Профиль Удалён

Да и второй раз в баню не заткнут))))

Ак
Акела

и то верно

Марина Ра

🌹 🌹 🌹

Марина Ра

да нет как то общалась, но в ЧС не занесли

Профиль Удалён

о! а со мной не общаются..потому весь день отвечаю на их вопросы "рупь"...)))

Марина Ра

ну так классно

Чудовище Несс

ща попадем

Профиль Удалён

....так мне и надо)))

Чудовище Несс

не лезь..проводили сестру???

Профиль Удалён

нет..ещё дома..самолёт в 12.20..

Чудовище Несс

тебе опять отпрашиваться?? и погода сегодня...((( На меня Вася Валера обиделся, что не прилетела..прикинь...А мне просто стыдно показываться людям такой какая я есть сейчас

Профиль Удалён

дурында...хорошо ты выглядишь!!!

Профиль Удалён

я серьёзно) а зубы-не видны. пока сама не признаешься-и не видно)

Галина Ясная

🌹

Профиль Удалён

спасибо)

Александр Федченко

🙂