Виктория

Почему беженцы из Сирии бегу в нехорошую Европу, а в Россию нет?

Ответы
Игорь Денисов

А Вы не видели, как из Сирии наш МЧС беженцев вывозил? В том числе граждан Украины! Из Йемена тоже! Или как ваш борт МЧС в Непал летал??? Да и не Россия Сирию разнесла. А убирать должен тот, кто нагадил!

Игорь Денисов

Я кого-то преследую??))))

Виктория

Это когда кажется, что вас все преследуют...

Игорь Денисов

)))) Согласен! Украине именно так и кажется 😄

Виктория

Спорить с больными, коим вы являетесь дело неблагодарное....

Игорь Денисов

Повторяетесь......

От
Отморозок

для них то она хорошая...да и климат у нас не тот...А Вам хотелось бы ., чтобы они в Россию побежали?

Виктория

Нам есть чем гордиться. Своей страной, молодежью, детьми!

От
Отморозок

Странный ответ..Чем гордиться- своей страной и молодежью и детьми... Словоблудие...А В других странах этого нет??? Естьтолько в Украине т только после того, когда "отжали" Крым??Знаете, Виктория, не хочу спорить на эти темы..противно..у меня в том числе и вашеи городе есть друзья, я там бывала... и если бкдет меньше вот таких разговоров-будет лучше..

Виктория

А на вопрос так и нет ответа...Удачи!

От
Отморозок

Все я вам ответила..Вы просто ерничаете..не слышите очевидных вещей.. Пусть они бегуи к вам В Украинну..тепло..

Виктория

Нет, не ответили.А вот кроме как добычей полезных ископаемых и крынаш чем еще гордитесь?

Николай М*********

они бегут туда кто затеял войну , кто их бомбит , а Россия этого не делает .

Виктория

Так это же нелогично бежать к агрессору...

Николай М*********

у них так задумано , наказать европу , вместе с беженцами туда едут и боевики .

Виктория

У Кого задумано и какие боевики?

А7
Алекс 777

А почему Яресько и Яценюк сбежали в Америку, а не на Северный полюс?)))

Чудовище Несс

не только из Сирии...бегут все. кому не лень..и боевиков многго

Виктория

Да?...

Профиль Удалён

настоящих беженцев-от силы 10%.

Виктория

Бывает...

Виктория

Вам виднее

Профиль Удалён

что ВЫ говорите?

Margarita "venera"

да.... !! Путин им не помахал....!!! ..... Не пригласил!!!

Виктория

А что же так?

Margarita "venera"

не показал русск. ГОСТЕПРИИМСТВО .... !!!

Виктория

Почему же?

Margarita "venera"

да..... ...не показал русск. ГОСТЕПРИИМСТВО ..

Михаил Пронин

и хорошо что не к нам . нам украинцев хватит

Виктория

Ну да....сначала войну развязали, а теперь, хватит...

Ирина

Нема дурних...Скоро к нам на Восток завезут

Виктория

Да...и генофонд пополнится.

Ирина

А то измельчали,разбежались

Виктория

Точно!

Ирина

😄

Елена Стенина

А ВАМ ХОЧЕТСЯ ЧТО БЫ ОНИ БЕЖАЛИ В РОССИЮ?

Виктория

Просто Россия такая хорошая, а в нее не хотят...в чем дело?

Елена Стенина

ПОГОДИТЕ....ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР!

Елена Стенина

ТОЧНО ВАМ ГОВОРЮ!

Виктория

Посмотрим

Елена Стенина

ПОЖИВЁМ-УВИДИМ.

А7
Алекс 777

Бегут туда куда их зовут. Мы их не звали.

Василий Гуринович

Далеко,устанут.Хохлы все места заняли.

Виктория

Вона как!!

Владимир С

там халява а тут работать нужно !

Владимир С

у вас походу истерика невежества и деградации. продолжайте . скоро вся территория как крым будет Российская. а моськи будут истерить 😄

Виктория

Ага...уже глядя на то, как там "хорошо" все просто рвуться....И Одесса, и Донбасс.....ваши ставленники Глист, Сопля, Чепушило, Моторолла....это то, что вы любите...вам с такими уродами и жить!

Владимир С

эти хорошие ребята держат вашу парашную армию мудаков и пьяниц на пару с фашистами и бендеровцами ! 😄

Виктория

Глист и Сопля - это для вас хорошие ребята???? Ваш уровень понятен. Спасибо за внимание.

Владимир С

гораздо лучше вашей "армии" состоящей из убийц ,насильником пьяниц и мародёров 😄

Latvijas Pilsonis

ОНИ В ЕВРОПЕ ТОЖЕ НЕ НУЖНЫ!

Виктория

Так почему туда бегут, а не в Россию?

Latvijas Pilsonis

ВИДНО В РОССИИ МАЛЕНЬКИЕ ЗП

Виктория

Понятно

Latvijas Pilsonis

ВОТ ТАК

Ак
Акела

ой...какие люди,привет 🌹

Ак
Акела

желание завсегда есть,возможностей нет

Виктория

Ну вот...что же так?

Ак
Акела

вот как то так...а больше никто не хочет помочь?

Виктория

Да я и не просила и не прошу....

Ак
Акела

это пральна...спасение утопающих,в их натруженных руках

тт
татаева татаева

у немцев не хватает ...

тт
татаева татаева

хватает..

Виктория

Не логично....Судя по территории...должно не хватать.

тт
татаева татаева

а второе жизнь у них лучше..

Виктория

Вот это ближе к делу!

тт
татаева татаева

всех благ

Таша Т

не платят у нас денег

Виктория

Спасибо

Таша Т

(((

Марина Ра

А вам то это зачем???

Ру
Рустам

Подожди,прибегут

Чашка Cоffe... С-Петербург

А они нам нужны?

Виктория

Дык РФ же всех защищает и жалеет...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Поэтому я и говорю - пусть мимо пролетают. Народу уже все "ГОСТИ" надоели

Виктория

Спасибо.

Svetlana Tuguleva

своих хватает

Виктория

Да???