,светлана Бузницкая

Почему депутаты ведут себя как ХАМЫ!!!!

Ответы
Сергей Константинович Брызгин

потому что они "народные избранники" им ничего не грозит минимум лет 5, они будут спокойно сидеть у Вас на шее до следующих "народных выборов" куда Вы так охотно бегаете по рих приглашению и день ото дня живете все хуже и хуже...

Жанна Туржанова

ожирели если посадить ихна хлеб и воду никто не захочет туда баллотироваться а так заогромные деньги становяться депутатами ,еще и неприкоснавеннолсть

Татьяна Автухова

Вот смотрите на них и не ведите себя так. Будьте людьми. А их не исправишь. Как говорят, хочешь узнать человека - дай ему власть!

Миша Юрин

бхаааа!!! А водители маршруток? а продавцы? а сотрудники полиции? а врачи? а сотрудники ЖЭКа?...перечислять дальше?

Владимир Богомолов

Потому что , порядочным людям не досталось мест в лепутатском корпусе.......................

Николай Морозов

Значит и мы такие же. Ведь они вышли из нашей среды.

Zulfiqar Baloqlanov

Такие,деньги и васть и по этому хамять.

Вова Филипенко

Неприкосновенность,вседозволенность

Станислав Щеглов

Выбирать больше не откуда.

Иван Рейвах

Они такими и являются!

Людмила Давыдова

Не уважают свой народ

Александр Бакаев

на то они и депутаты!

Сергей Чиркин

вседозволенность!

Аликпер Агакишиев

а они и есть хамы...

Наталья Габараева

Потому , что ХАМЫ !

Антуан Же

откуда вышли...

Вадим Осипов

Почему как?

Александр Кудаев

почему как

Видмет Лапатыч Бизульо

А кто они?

Юрий Бережнёв

зажирели