Николай М*********

А ПРАВДУ ГОВОРЯТ , ЧТО У МЕДВЕДЕВА НЕТ СОВЕСТИ ?

Ответы
Вера Власова

Язык без костей,может говорить что угодно,где угодно и о ком угодно. А чем измерить наличие совести у человека,В т.ч. и у Медведева?

Анна Удилова

Евреи-властители специально нашли себе тупого, единственного среди них - русского, чтобы показать русским их роль в России...

Сергей Чукреев

Он помешан на компьютеризации(подозреваю, что на покемонах тоже).Некогда Россиейзаняться.

Сергей Чукреев

Он помешан на компьютеризации(подозреваю, что на покемонах тоже).Некогда Россиейзаняться.

Рысинский Василий

посмотрите на *хозяина*...и будете знать каков *слуга*....ОБА БУДУТ ГОРЕТЬ В АДУ....ПРОКЛЯТЫЕ...

Аделла Тетушка

Не только у Медведева, все партии стремятся во власть без всякой совести.

Николай М*********

депутат госдумы вайнштейн , чтобы за него люди голосовали он раздавал по три огурца , не спелый помидор и кабачок не большой .

Аделла Тетушка

люди могли взять но не станут голосовать у кого есть еще самолюбие.

Светлана Трифонова

они не жили в нашей шкуре, никогда не поймут, нет у него совести.

Елена Мамонтова

я стараюсь в политику не лезть, это как в омут ногой встать))

Ольга Баранова

ну если вы говорите о себе то вам виднее. что муки совести?

Ольга Баранова

меньше телик смотри а учи экономику

Николай М*********

везде идёт сокращение рабочих , а вы говорите об экономике ,

Ольга Баранова

ну не везде .

Николай М*********

где то откроют цех вот и передают , на нашем заводе работало 11 тысяч рабочих и ремонтно вспомогательных организаций , а теперь этих организаций нет и на заводе всего работает 2 тысячи рабочих и к новому году опять будут сокращать рабочих .

Ольга Баранова

ичем занимаются высвободившиеся люди? Сегодня столько мест для работы .но на вахте

Любовь Селезнева

что-то за него и в и-нете взялись, карикатуры и ехидство...

Николай М*********

все цены на ЖКХ и всякие поборы с населения , это дело рук медведева .

Любовь Селезнева

я не в курсах

Наталья Рыжкова

Судя по его последним "высказываниям" выходит, что нет.

Николай Зимин

Молод он ещё для такой должности и опыта у него нет.

Тамара Федяева

Если бы была, то он не выдавал бы такие перлы!

Николай Молодкин

Лидеры плутократии не могут иметь совесть !

L = K (V P)

не вижу смысла копаться в чужой совести

Татьяна

А скоро он еще и президентом станет))))

Николай М*********

не дай Бог .

Надежда Плужникова

Почему говорят? Это совершенно точно.

Раиса Гетманенко

спросите у него,почему нет совести?

Николай М*********

как спросить ?

Раиса Гетманенко

вы думаете, что ему сладко в кресле,нет,ему тяжело.

Николай М*********

а что ему тяжело ? придумывать всякие поборы с населения , и взвинчивать цены на ЖКХ . это вы считаете тяжким трудом .

Раиса Гетманенко

У нас тоже.

Елена

в политике совесть - лишнее чувство

Александр Харитонов

А вы встречали совестливых евреев?

Николай М*********

нет .

Александр Харитонов

Значит - правда.