Ирина

Поскольку дровосеки сделали волку кесарево и достали из его живота живую Красную Шапочку, то кем ей теперь приходится волк- мамой или папой?

Ответы
Ракиб Расулов

вроде обшение закончилось повторное появление занесу в черный список

Ирина

Так кто Вас заставляет отвечать на мои вопросы? не хотите,не отвечайте. Здесь вопросы выходят в эфир для всех. И не лезьте ко мне с ответами своими. Всё равно только чушь пишите.

S V

Так волку полагается большая сумма денег-впервые "мужчина" родил!)

Ирина

Кстати да))😆

Бр
Бродяга

А ему живот зашили, или так оставили?

Ирина

А вот и не знаю..)))))

Ирина

Это не я сказку придумала)))Вы мне льстите)))

Лев Дувидович Перкис

Они ещё и бабушку достали.

Ирина

Счастливый отец двойняшек,однако)))

Роман Агаев

Холодильником!

Ирина

у волка была минусовая температура тела???😱 зомби-волк такой)))))

Вадим Осипов

Дедушкой!

Ирина

дедушка родил себе внучек -двойняшек))) 😆

Вадим Осипов

Ну, и, дурак!🙌

Ирина

Ну..это как сказать)) Может он радуется)))

Вадим Осипов

Может и радуется, но дурак!

Ирина

наверное))

Вадим Осипов

Точно!

Elenapaul Scherer

волком..!!

Ирина

во как! носил носил в животе красную шапочку..мучался мучался при рассечении брюха..и так и не стал ни мамой,ни папой..Вот он наверное расстроился..)))

Elenapaul Scherer

да..он растроен теперь ...остался голодным

Ирина

досада)))

Elenapaul Scherer

Вл
Владимир

Отчимом

Ирина

Ну если так рассуждать, то и в желудок к волку не поместится целиком девочка с бабушкой))))))

Вл
Владимир

Так это же СКАЗКА!

Ирина

топорами же разрезали брюхо..😱 вот и кесарево)))

Вл
Владимир

Весёлая Вы!

Ирина

😆

Татьяна Алексеева

мамой

Ирина

но волк же мужского пола)))

Татьяна Алексеева

не знаю

Ирина

🌹Да точно мужского))

Татьяна Алексеева

проверка была да

Ирина

ну...написано же в книжке Волк, а не Волчица)) Значит была проверка ))) Знали о чём писали)))

Виктор Молодов

Мамой

Ирина

Вооот. И мужчины становятся мамами))) 😆