Вася Васильков

С утра работать в лом и лень.Все против,бесит-хоть свет туши! В России пятницане день.А состояние души🤗! 🕴️

Ответы
Наталья Пашко (Кулик)

«Улыбальник» улыбается, завтра пятница — Ура! День рабочий превращается в выходной уже с утра. Сплошь в конторах кофепитие — в «тяпницу» работать лень! Стоит тяпнуть за событие, Сделать чтоб короче день!

Вера Сергеевна

Скоро на четверг молиться будете ?!

Вася Васильков

Против.

Вера Сергеевна

Мне это тоже кажется ловушкой ! ...

Вася Васильков

У меня в месяц выработки за 200ч.И многие рабочие так работают.Как это закон будет работать мне еще не понятен.

Вера Сергеевна

Если бы только Вам ...многие в недоумении ...

Татьяна:cherries:

😂😂👍🏻

Вася Васильков

В этот пятничный вечер водка пиво льется рекой.И народ заедает всякой фигней.Я хоть и непью,но домой приду никакой.Потому что день такой😍

Татьяна:cherries:

Пятничная поэзия))

Вася Васильков

Все мы пятницофилы и все мы понедельникофобы😂

Татьяна:cherries:

Да понедельник это самый особенный день недели....)))

Люба Али Не Люба

🍻

Екатерина Батракова