Ирина

Образование нужно не для "корочки, а для коры головного мозга"

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Богиня моя, свет моей души. Я люблю тебя и в жизни только ты. Твоя улыбка спасенье от всех бед. С тобой я самый счастливый на свете человек!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МОЁ ИМЯ ИЛЬХОМ -ОЗНАЧАЕТ ВДОХНОВЛЕНИЕ

Ирина

Вы молодец, Ильхом!!! мне хочется пожелать Вам тепла, счастья и удачи!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОКЕАН СПАСИБО ДУШЕНЬКА. ВАМ ЖЕЛАЮ МЕГАГАЛАКТИЧЕСКОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ РАДОСТИ

Ирина

СПАААСИИИБООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВСЕЛЕНСКОЕ ПОЖАЛУЙСТА СОЛНЫШКО

Максим Топчак

для возможности устроится на достойную работу... ну а дальше и станет ясно... кто для корочки , а кто на совесть учился)))

Максим Топчак

а диплооом)))?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

профессиональные)))

Максим Топчак

аааааа)))))))))))))))))))))))))) а что с блондиками?

Ирина

"Архисложная задача - достичь консенсуса с самим собой при гигантском выборе альтернатив" - подумала блондинка, критически осмотрев свой гардероб...на что мне ответили, что тупых блондинок не бывает...наивные))) 😄

Максим Топчак

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00000й)))

ОБРАЗование - "ваяние ОБРАЗА", а не сумма каких-то знаний, "вбиваемых" существующей системой "образования"

Ирина

вы сами должны поглощать знания, а не ждать когда их вобьют)))

Серов

Правильное мнение. Я знаю многих, у которых по 2 высших образования, но работать они вынуждены на рынке...

Александр Баранов

В наше время образование нужно только для отдела кадров при приеме на работу уборщицей.

Михаил Ониско

Если все прекращается в момент получения диплома, то время потрачено в пустую". 😎

Ирина

👍

Татьяна Литвинова

образование нужно, чтобы быть долго-долго востребованным на рынке труда

Роман Моргунов

и для работы грузчиком в Пятерочкетоже оказывается нужно)))

Татьяна Иоановна

но с корой без корочки на престижную работу не примут увы..

Кристи Мищенкова

Оно вообще-то вовсе не нужно, так ради того чтобы было

Евгений Макаренко

нормальное образование ума не дает, оно дает знание

Сергей Чиркин

вообще не нужны у нас всё передается по наследству

Алексей Патрашов

Это мало кто понимает и у нас это мало кому нужно.

Любовь Селезнева

а щас в основном для корочки, к сожалению...

Альберт Иванов

корочка нужна для подтверждения знаний

Станислав Щеглов

Истина не требующая доказательства!

Io
Ioan

браво...раньше выстрела не падай

Олег Якименко

Сейчас получают не для него...

Халил Латыпов

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Леонид Бахтин

для того и другого