Mars

каких надо иметь покровителей навальному чтобы осудили а затем отпустили и чтобы после говорить что захочет и его не трогают российские власти в то время как других наказывают ?

Ответы
Градж

Всё очень просто. Вспомните, сколько лет в официальной оппозиции провёл Жириновский.... Оратор, брутал.... Но безобидный для власти болтун. Состарился, заматерел, пора в отставку.... Но оппозиционер нужен, иначе, что за "демократия"? Теперь на эту роль вполне подходит Навальный....

Mars

маркер для выявления недовольных

Градж

И это само-собой....

Mars

судя по тому как горит спина я затронул что то секретное

Ася Никишина

А Вы знаете ,что рука руку моет . Вот Вам и покровители.без слов ясно.

Ася Никишина

У нас заката нет.

Mars

Теперь ночь

Ася Никишина

У нас светло хотя время скоро полночь.

Mars

У вас ещё не белые ночи ?

Ася Никишина

У нас вообще сейчас нет ночи . Солнышко светит.

Сергей Мельников

Политику, религию и секс не обсуждаю

Ни
Нина

Вы же сами знаете ответ))

Mars

не знаю скажите

Ни
Нина

Точно знаете)

Mars

да не знаю я скажите

Ни
Нина

Я то могу только догадываться, а Вы ответ знаете.

Mars

может ваша версия более правильная

Ни
Нина

Я не могу произносить вслух те фамилии. Работа моя меня кормит. Рисковать не могу себе позволить.

Mars

Ясно

Елена Мансурская

навальный кто такой

Cviyатыiy Гнэзд

Это пробник кермля

Cviyатыiy Гнэзд

не на своем городе

Mars

на российском ?

Cviyатыiy Гнэзд

не похоже

Mars

прочитал в википедии сюжет ..скорее китай нападет на нас чем северная корея ..китайцу говорю одному ты не боишься что россия захватит китай он лишь улыбнулся и говорит попробуйте если сможете ..

Cviyатыiy Гнэзд

это сейчас они улыбаются

Pavel Astafev

А кого наказали?

Mars

якутского шамана

Марат

Он на зарплате.

Mars

на мясокомбинат его надо

Марат

Да, на лесе уже был.

Mars

баранов пусть ведет на убой