Кирилл Юлаев

Покровителем чего являются святые Петр и Февронья?

Ответы
Fenix🇱🇹

Их поступки и жизнь , противоречат тому что они стали символами семьи и любви . Нужно было создать такой праздник , создали . Как это у католиков есть, а православных нет . Спустили распоряжение сверху , вот и праздник и символы появились .

С*
Светлана ************

Петр и Феврония – покровители супружеской любви, семьи и брака, ведь они всю жизнь прожили вместе в согласии и верности, умерли в один день и завещали похоронить их рядом.

Михаил Гехт

судя по святой легенде о бездетном браке чиновника клятвопреступника, и знаменитой врача шантажистки, они покровители любви, семьи и верности 😇🔞😇

Владимир Забродин

они не покровители а символы любви. но прочитав Эразма мы понимаем что заказ попов как всегда провалился

Никифоров Валерий

Это понятно , они покровительствуют патриарху Кирилу , Гундяеву в миру.

Злобный Эльф

Лжи, и обмана. Подтасовки семейных ценностей путём шантажа

Владимир Забродин

Какие они покровители. Вы их историю прочитали?

Z-Мимокрокодил-V

Если скрестить Петю и Федю, получатся два педи.

Svetlana Lukaynchikova

Покровители любви, семьи и верности в России

Елизавета Синипалова

Они покровители семьи,любви и верности.

Галина Носкова

Символами семьи, любви и верности

Леонид Шестаков

семьи и супружеской верности...

Валерий Егов

Семейного счастья. Верности.

Стас Васильев

Идиотов верящих в сказки.

Злобный Эльф

Предательства, и корысти

Виктория

любви, семьи и верности...

Вера Карпенко

Семьи, любви и верности

Светлана Степанова

семьи любви и верности

Наталья Мазанова

Семьи,любви и верности

Татьяна Калинина

Православной семьи