☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 Ксения Петербургская – одна из самых любимых русских святых. Икона ее – не редкость в православном доме. А на могилке блаженной на Смоленском кладбище в Петербурге всегда многолюдно....День Памяти Святой Ксении....🌅

Ответы
Любовь Мацарская

🤝👍Ксения Петербургская была наделена особенным даром. Она предвидела многие события, исцеляла болезни, а также приносила удачу всем тем, кто подавал ей милостыню. Со временем люди начали замечать ее дар и толпами скапливались возле нее, прося о помощи и поддержке, которую, несомненно, получали.Поэтому так много паломников на ее могилу...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

обязательно побываю....обязательно.

Александр Мамедов

Спасибо! Я для себя еще раз убедился в силе святых.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Храни Вас Бог.

Александр Мамедов

Спасибо вам!

Ку
Кукулькан

Из за чего любимая? И чем она святая?)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а теперь своими словами,достойная Женщина,обрекшая себя на такие муки из за потери своего мужа,имеет право быть Ксенией Петербургской...думаю это короче,чем не куда.

Ку
Кукулькан

А по моему, если каждую сумасшедшую чтить... Что такого она сделала?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А мы то что такого сделали?...собственно говоря,я, Вы?что бы усомнится в этой Женщине,я лично пока ничего.

Ку
Кукулькан

Получается, я такой же святой)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Светите тогда ярче!)))

Александр

и кто же ее святой то сделал

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

труды и бытие Ксении почитайте,Уважаемый Александр.

Александр

она девствиница да, с чистым сердцем и мыслями, как Христос, или она от своего эгоизма отказалась

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

от всего отказалась в память о своем почившем муже.

Александр

муж был, о какой святости тогда речь то, а от эгоизма только морг избавит, помойку как ни мой она помойкой и останется

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да пошел ты,по желтой кирпичной дороге....

Александр

👍 и вам счастливого пути

Марат Шелгунов

Русский еврейскому богу кланяться не будет. А безумный, почитает даже деревяшки.

Ленточка В Косе

Да. Я сегодня причащалась

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

что Вам надо,мужчина,мы с Вами однако распрощались еще вчера.До@#$ться не до кого?

Ку
Кукулькан

Какая изумительная скверна изо рта!))

Ксения Новикова

Да, у меня её икона есть.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

отрадно знать об этом...Храни Вас Бог.

Галина Д

Святая моей мамочки.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и конечно же всех благ Вам ,здоровья,терпения,гармонии во всем.

Галина Д

Благодарю. А терпеть что предлагаете?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

боли и душевные и физические...они неотьемлемая часть нашего бытия.

Галина Д

Пока без них обхожусь

Наталия

Доброе утро,Олег!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

там реально свежак.

Наталия

да мне так кажется

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Но мне много нельзя,не более 2-х чайных ложек

Наталия

что так?

Михаил Тымчук

Бедная женщина!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

да,испытала много страданий.

Ольга

присоединяюсь

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...обзательно побываю ,при возможности.

Ашот Акопян

🤦‍♂️

Света Life

🙏❤️