Самат Ильясов

Сижу тут уже час, и заметил интересную статистику, задающих вопросов 75% женщины! Что это значить?

Ответы
Галина Бакулина

и все потому, что женщины до изумления ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫЙ народ. А мужчины, ради ЛЮБОПЫТСТВА, наблюдают..... какой процент женщин.... Не обижайтесь, уважаемый С.И., мы вам (мужчинам) прощаем эту слабость!

Елена Ерёменко

Потому что женщины создают уют для мужчины, женщина стремиться учится и быть мудрой. Поэтому задают больше вопросов, чтобы из ответов найти верное решение для жизни.

Светлана Войтова

А мне в основном мужчины попадаются. Или я неосознанно выбираю вопросы мужчин, как и Вы - женщин? Логично?

Самат Ильясов

Я пока не знаю как тут система работает.

Хочу К Морю

А вы уверены что за компьютером женщина ? В интернете может быть кто угодно

Самат Ильясов

А вы сидите в инернете под ником мужчины?

Хочу К Морю

Ник ничего не значит, уверяю вас, не про себя говорю, я не люблю притворяться

Самат Ильясов

Так же я могу и про себя сказать, и про своих знакомых. Не думаю что много людей тут притворяються. Соответственно статистику не меняем.

Хочу К Морю

Ну-ну

Ольга Плюхина

Значит, что более любознательны и мотивируют мужчин на ответ и не только

Любовь Шматкова

Это системма выдает вам вопросы от женщин,я наблюдаю противоположное)

Елена Томасевич

Большая численность,женское любопытство,желание привлечь внимание))

Валентина Власова

Это значит,что женщины более интеллектуальны,всем интересуются.

Екатерина Екатерина

мужиков как небыло...так и нет!....вы видимо исчезающий вид...?

Ирина Миронова

ЖЕНЩИНЫ ИМЕЮТ БОЛЬШУЮ ЧЕМ У МУЖЧИН ПОТРЕБНОСТЬ ОБЩАТЬСЯ..

Самат Ильясов

Аж большими буквами)))

Ирина Миронова

ТАК ВЫШЛО...ЖЕНЩИНЫ ВЫДАЮТ ЗА СУТКИ БОЛЕЕ 20000 СЛОВ И ЖЕСТОВ..ЭТО В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ,ЧЕМ У МУЖЧИН..

.предлагающий Соскам...!!!!

что мужчины не предоставляют им внимания в реале)

Светлана Ихсанова

это означает, что они , женщины, склонны к общению

Влддимир Игумнов

А может быть,Света, просто склонны любопытству?

Берик Байжанов

Пошли бы лучше на кухню и сварили бы вкусненькое!

Валентина Пересёлкова

женщины вообще любознательней, известный факт.

Владимир Забродин

Что сегодня всю женскую работу выполняем мы!

Людмила Леонова

Не знаю. Я только отвечаю, и то не на все.

Надежда Качур

что женщинам каждый день восьмое марта

Тетяна Шумада

значит то что я отношусь к 25% остальних

Zhansaya Zhalgasbaeva

может женщинам многое интересно...?!

Ольга Филиппова

наверное, у мужчин есть другие дела