Екатерина Гаспарян

Досмотрела наконец последний сезон сериала "Сверхестественное". Сказать, что была разочарована - это ничего не сказать. А какие, на ваш взгляд, самые идиотские финалы сериалов?🖼

Ответы
Андрей Заруба

Да все сериалы которые больше двух сезонов имеют глупое окончание. Наверное исключение тайны Смолвиля. А все остальное глупо. Например возьмём неплохую идею Зена. Типа женский вариант Геракла. Живут в одно время. Иногда вместе борются. И вот идея со временем стала все хуже. На фига было включать христианство в сюжет. Если идея с Римом с большой натяжкой но было смотрибельно но дальше было ощущение что сценаристы не могли придумать ничего нового а канал требовал продолжения. Мне кажется с момента распятия Зены и ее подруги можно было закрывать проект. Или другой вариант Декстер. Идея хороша. Рассказ от лица маньяка. До сезона с Тоицей можно было смотреть а потом надо было уже закрывать.

Андрей Заруба

Это остаться в живых что ли? Простите я не силен в английском. И да согласен не смогли развить историю. Но идея так окончить фильм не плоха. Просто надо было сезона на пару меньше делать. Соседей сразу убирать ( я про тех кто за ними следил). Жизнь якобы после острова тоже. А вот про то что они давно мертвы и это было чистилище очень даже неплохо. Разыграно плохо а идея неплоха.

Екатерина Гаспарян

Согласна. Я почему-то еще в первом сезоне подумала, что они мертвы.

Андрей Заруба

Ну я не задумывался тогда. А после первого сезона почти не смотрел ну может пару десятков серий. А когда стали показывать их жизнь после острова вообще перестал смотреть. Потом прочитал чем закончился фильм. И зацепило. Ведь все типа просто. Можно было сделать четыре сезона и все.

Екатерина Гаспарян

Согласна. Сейчас смотрю "Сквозь снег". Надеюсь финал на запоганят.

Андрей Заруба

Надеюсь. Я больше по аниме.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Сверхъестественное" закончился абсолютно так, как и должен был закончиться. Дин умер на охоте, как и всегда хотел. Сэм завёл семью и дожил до старости, как и всегда хотел. Они встретились с семьёй в Раю. Чё ещё надо-то?

Екатерина Гаспарян

Дин тоже мечтал пожить нормально.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я о том, что они часто задумывались о том, как они уйдут из жизни. И Дин всегда говорил, что если уж умирать, так на охоте.

Екатерина Гаспарян

Согласна, умереть, но не таким молодым. В 40 лет жизнь только начинается. Такой финал сделали, чтобы продолжение не снимать. Как написал Дженсен Эклс в Инсторгам: "Я бы снимался и дальше!.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Так они не в офисах сидят... На охоте всякое случается. Это стечение обстоятельств, и всё.

Екатерина Гаспарян

Но банально, тупо не интересно.

Саша Ветер

про сериалы сказать не могу но смотрел разные оконцовки фильма Легенда а точнее 3 финала , Как я понимаю разные финалы для разных стран но для чего это ?! ( может предупредить как то кого то ?)

Екатерина Гаспарян

Я этот фильм, к сожалению, не смотрела. Три финала "Чернобыля" посмотрела. Все вроде неплохие.

Саша Ветер

У меня не было времени на это

Екатерина Гаспарян

Понятно.)

Ириша S.

"Сверхов" надо было ещё на 5-6 сезоне сворачивать.))
Смотрела-смотрела, смотрела-смотрела, смотрела-смотрела.... на 12 сезоне моё терпение и силы совсем иссякли и я его забросила 😁🤦‍♀️

Екатерина Гаспарян

И правильно!☺️🤝🌹

Вера Сергеевна-V

Смотрела "Серебряный волк" ... окончание последней серии не было желательным .Возможно продолжение будет . Спасибо Екатерина за вопрос .

Екатерина Гаспарян

Не за что.) "Серебряный волк", к сожалению, не смотрела. Интересно?

Вера Сергеевна-V

Очень-очень Там ведущую роль играет Игорь Косталевский .

Екатерина Гаспарян

Спасибо, посмотрю.)

Вера Сергеевна-V

Не пожалеете .

La Testa

Я пару серий видел. Скажу supernatural меня не впечатлил. Не считаю его таким иниересным.. Про другие сериалы ничего не скажу. не смотрю.

Екатерина Гаспарян

В "Supernatural" был Дженсен Эклс...

La Testa

Сверхестественное и есть supernatural

Екатерина Гаспарян

Я вообще-то знаю.))))

La Testa

Да.

Да
Давид

так он 25 лет снимался! а мне понравился конец. Хоть какой то заключительный сюжет. а не брошенный как другие сериалы на полуслове.

Екатерина Гаспарян

Как сказал в одном из интервью Дженсен Эклз: "Финал, не требующий продолжения. Мы все устали от съемок."

Да
Давид

Но всё же пришли к заключению не бросив.. а это пять им

Ир
Ирина*Z

так бывает, когда начало сериала создают одни, продолжают другие .. а кто заканчивает.... это вообще не знаю

Екатерина Гаспарян

Возможно. А иногда сценаристы просто "выдыхаются".

Ир
Ирина*Z

разные были сценаристы.. на смену сильным пришли слабые

Екатерина Гаспарян

Да, бывает и так.

Владимир Язиян

Самые лучшие фильмы создавались в СССР, а сейчас все направлено на то чтобы деградироаать нашу молодежь.

Екатерина Гаспарян

Спасибо большое!) Очень приятно!☺️

Владимир Язиян

Пожалуйста 🖼

Rustam Abubakirov

Досмотрела сериал молодец.кино это на любителя подобия сек. Материалов только там про демонов и нечисть

Екатерина Гаспарян

Досмотрела чисто из-за Дженсена Эксла.🙂

Стефания

реально, финал- бред, но хороший((( ещё мне не понравился финал Игры престолов, но это предсказуемо)))

Екатерина Гаспарян

Автор Джордж Мартин. Посмотрите в инете. Там есть все книги по порядку.

Стефания

смотрела, там столько предложений , что с начало надо читать , что потом, что решила вообще не читать. Я прочитала книги Сумерки, когда ещё не сняли фильм ( потом продолжение) и когда после книги я увидела фильм....разочаровалась- это ничего не сказать....я совсем другое представляла... поэтому книги - лучше фильмов)))

Екатерина Гаспарян

Насчет "Сумерек" полностью согласна. Книга намного лучше фильма.

Стефания

😀ждём, "продолжения" Игры престолов!

Elchin Tehmezov

Почему же. Финал хороший. Они просто не могли пойти в месте в закат. По крайней мере пока они живы.

Екатерина Гаспарян

Просто очень жаль, что Дин умер молодым... Ни жены, ни детей... А ведь он мечтал о семье.

Elchin Tehmezov

Да. Но как ты представляешь семью при их работе? А бросит эту работу не возможно. Даже если бросит, работа сама достиг бы их.

Екатерина Гаспарян

Согласна. Но финал можно было бы придумать и поинтересней. Например, Дин бы погиб, спасая беременную жену и ребенка.

Elchin Tehmezov

А зачем ему создавать семью понимая какой их ждёт конец?

Екатерина Гаспарян

Возможно, Вы правы...

Иван Заевский

Поэтому я такие сериалы и не смотрю, всё однотипное, похожее и идиотские финалы как вы говорите))

Иван Заевский

Я думаю у вас не хуже чем у них!))

Екатерина Гаспарян

Благодарю.

Иван Заевский

Да не за что)) 😉

Елена Ковалева

да сериалы вообше а вот анна детектив мне очень понравился там и костюмы и инрерьер и актеры

Екатерина Гаспарян

Увы, не смотрела...

Елена Ковалева

посмотри

Екатерина Гаспарян

Спасибо, посмотрю.)

Володя Горбашов

Вы же очаровательная женщина. Ну зачем вам эти сериалы. Общение вживую интереснее.

Екатерина Гаспарян

Согласна.)

Виталий

а разве там был смысл чтобы увидеть концовку)), это просто процесс просмотра))))

Екатерина Гаспарян

В том-то и дело, что был....

Виталий

да ладно))), это же фэнтези, тут априори нет замкнутого сценария)))

Екатерина Гаспарян

Мне там идея про бога нравится. Полностью ее разделяю.

Виталий

Да ладно))), бог это чистой воды фантазия))) можно говорить о Первоначале, но это суть неживая материя))

Екатерина Гаспарян

В этом я с Вами согласна.)

Виталий

🤝

Вандершпигель Арийский

Сейчас снят новый сезон острые козырьки, а так много испортили сериалов

Екатерина Гаспарян

"Острые козырьки" это про что?

Вандершпигель Арийский

Это про Англию про банду тех времен и запрета на алкоголь

Екатерина Гаспарян

Понятно.) Я больше мистику люблю.

Вандершпигель Арийский

Тогда надо смотреть сериал Извне

Екатерина Гаспарян

Спасибо.) Посмотрю.)

Па
Павел

Вернувшиеся. Так понимаю, второй сезон планировался, но так и не сняли.

Екатерина Гаспарян

Увы, не смотрела.

Па
Павел

10 серий всего. Но к концу как-то скучно стало. Может поэтому и продолжения нет.

Мохарям Ханипов

вы супер красивая .. но фотограф ноги..не полностью ...с праздником вас

Мохарям Ханипов

🖼дяденьке жалко что он не молодой а то за вами пешком бы пошел... вы супер живите с чувством собственного достоинства

Екатерина Гаспарян

Спасибо.🙂

Ty
Tycя

После того, как сменился дубляж, я не смогла смотреть этот сериал

Екатерина Гаспарян

На ТВ3 вроде не меняли.

Ty
Tycя

Нет первые сезоны другие голоса были

Екатерина Гаспарян

Я не заметила.

Ty
Tycя

Разные.. Ты с дочкой смотрели

Екатерина Гаспарян

Я на это внимания не обращаю обычно.)