Екатерина Гаспарян

Досмотрела наконец последний сезон сериала "Сверхестественное". Сказать, что была разочарована - это ничего не сказать. А какие, на ваш взгляд, самые идиотские финалы сериалов?🖼

Ответы · страница 3
Игорь Фолимонов

Поэтому я сериалы и не люблю

Анастасия Полянина

и чем там закончилось ?

Екатерина Гаспарян

Дин в самом рассвете сил на охоте умер, а Сем до старости дожил, семью завел. Потом они в раю встретились.

Анастасия Полянина

понятно , значит н стоит и смотреть , я начинала , но бросила в конце первого сезона

Анастасия Полянина

Понятно , просто нашла более интресные сериалы и их смотрела - посмотрите сериал Чужестранка , УВ поле зрения , прекрасный сериал Побег из тюрьмы

Екатерина Гаспарян

Я сейчас смотрю сериал "Свозь снег". Очень нравится. Надеюсь, финал не разочарует.

Екатерина Гаспарян

Действие сериала происходит спустя семь лет после того, как мир стал снежной пустыней, после техногенной катастрофы. Выжившие люди находятся в поезде, который непрерывно движется вокруг земного шара. Температура за бортом - 120 градусов по Цельсию. Ну и там их приключения.

Анастасия Полянина

Понятно , спасибо , посмотрю

Лариса Новожилова

зачем смотрела?🤷‍♀️

Екатерина Гаспарян

Муж подсадил.) Я сезона с третьего начала смотреть.

Лариса Новожилова

странно. я вообще не смотрю.тв. мне хочется жить свою жизнь. правда, в субботу с мужем сходили в кинотеатр, уже надоело в четырех стенах...устроили себе выходной

Екатерина Гаспарян

Это же здорово!😊👍 Моего фиг куда вытащишь, на работе сильно устает.

Екатерина Гаспарян

У моего шестидневка.((( Правда в субботу до 14.00 работает.

Дмитрий Никишин

мне ненравится фильм.

Екатерина Гаспарян

Да, хороший. Только до конца не смотрите.

Елена

зачем время теряли?)

Елена

не знакома.Но так себя мучить)знал бы он)

Екатерина Гаспарян

А если уж совсем честно,. просто искала идеи для новых рассказов. Пишу в свободное время рассказы в стиле "хоррор".

Ку
Кукулькан

мальчики выросли)

Екатерина Гаспарян

Один умер молодым, второй дожил до старости.)

Григ Лавриков

О чем это сериал?

Екатерина Гаспарян

Два брата борются со злом. И с дьяволом воюют и богом.

Герой-Любо V Ник Z

говно этот ериал

Владимир Пашута

Зачем смотрела?

Владимир Пашута

Похоже, он тебя порадовал. 😁🌹

Вл
Владимир

А что там было?

Екатерина Гаспарян

Дин умер, а сем дожил до глубокой старости. Потом встретились в раю.

Екатерина Гаспарян

У сценаристов с фантазией напряг.)

Вл
Владимир

Творческий кризис. Лимит исчерпан...

Екатерина Гаспарян

Бывает.... Сама немного пишу... Так, что понимаю...

Вл
Владимир

Нужен толчок, событие, случай.

Екатерина Гаспарян

Нужно время, которого, как правило, нет.

Ал
Александр

санта-барбара

Ал
Александр

а я просто с интернете набрал - "финал санта-барбары"

Азат Рахлукум

НИ ДОСМОТРЕЛ

Азат Рахлукум

как бы в свое время я смотрел, но это повторяющющаяся в сюжете заколебало я уже начал предсказывать , что будет в другом сериалеи сезоне , когда там начали переигрывать сангелом и мамой и отцом вообще достало

Азат Рахлукум

У меня интерес ваша фамилия откудА🤔

Азат Рахлукум

Да уж честно сказать , среди разговора с женщинами были с японцем , с немцем, с грузином мужья, с армянином не было , а как вы ладите с своим мужем🖼

Екатерина Гаспарян

Ладим хорошо.) Никаких проблем.) Сын у нас Арсен. В общем, всё супер!☺️

Азат Рахлукум

Екатерина Гаспарян я всегда у женщин спрашиваю их фото и их детей у меня в памяти множество и если вы в личку фото покажите теми кем вы гордитесь, буду благодарен🖼

Nikolai Glonin

а все подряд!

Екатерина Гаспарян

Согласна. У сценаристов по ходу с фантазией напряг.))

Василина Жукова

Не смотрю

Екатерина Гаспарян

Вопросов много. Ответов, увы, мало.

На
Наблюдатель

не смотрю

Влад Тоневицкий

да многие

На
Надежда

Согласна

Се
Сергей

не видел

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... сколько лет мучились ..???

Екатерина Гаспарян

Полгода.) По ТВ3 показывали все сезоны. Муж начал смотреть и меня подсадил.)))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... думала, в школу ходите

Екатерина Гаспарян

Выгляжу молодо.) У самой сын школьник.) Спасибо!☺️🌹

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Да вы что...?!!!!!!!! 👍👍👍👍👍.... здорово выглядите...!!!!! 🌟🌟🌟

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... 🌹🌹🌹🌹these flowers are for you, my dear !!!🌹🌹🌹

Екатерина Гаспарян

Thank you again very much. I'm sorry, I'm not good at English.☺️🌹🌹🌹

Осеннее Настроение

Сваты 🙂

Екатерина Гаспарян

Я так и не досмотрела до конца.)

Сергей Жайлубаев

Жуки 2

Екатерина Гаспарян

Смотрела, но уже не помню, чем кончилось.)

Сергей Жайлубаев

Верник спрыгнул вниз с обрыва

Сергей Жайлубаев

Пока нет. Как выйдет в прокат я Вам сообщу

Сергей Жайлубаев

Ничего не надо!