Владимир

Ну что,девчат,кто вчера после моего вопроса,кинулся свой гардероб примерять😂😉

Ответы
Кс
Ксюша

я!Сейчас курьер приехал..поднимается .а я его вышла встречать в домашнем халате-майке.под низом ничего.кроме нее ..так он даж на лицо не посмотрел.со ступеней впялился на груди.которые размера 4 мягко подпрыгивали🤣🤣🤣🤣🤣

Кс
Ксюша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Владимир

😀🌹🌹🌹🌹🌹🍷🍷

Кс
Ксюша

😁🤗

Владимир

Как там в"Мушкетерах" у Миледи спрашивали: адрес,сестра,адрес!

Кс
Ксюша

))))👍

Ната Ната

ээх Владимир Владимир...я из за вашего вопроса вчера пол гардероба выкинула😡😡😡😡😡 Вы должны взять ответственность за это на себя😂😂😂😂😂

Владимир

😂🌹🌹🌹с добрым утром☕🍰

Ната Ната

с добрым утром))))☕

О Л Ь К А

А что его мерить как была так и осталась, впринципе худой не была никогда, но в свои вещи так же вхожу

Владимир

С добрым утром☕🍰🌹🌹🌹

О Л Ь К А

И вам доброе☕

",
",,",,",,",,"

Давно обрадовалась.влезаю в то, что в прошлом году отложила... а вдруг.а вдруг и случился🤗

Владимир

🌹🌹🌹

",
",,",,",,",,"

🤗

Юж
Южанка

Вот прямо по живому режете...😂 Я пока в свои джинсы влажу, но уже с трудом.

Владимир

С добрым утром☕🍰🌹🌹🌹

Юж
Южанка

Доброе.

Валентина Заворотько

А чего его примерять: что 5 лет назад носила и сейчас в него влезаю

Владимир

😀🌹🌹🌹

Ла
Лана

У меня вес много лет стабильный, так что я не переживаю ))))))

Владимир

🌹🌹🌹

Ла
Лана

Спасибо 😊

М*
Марина *****

Пойду пошпионю что за вопрос у Вас был, Владимир)))

Серафима

Где? Какой был вопрос? Тоже хочу в свой гардероб

Владимир

Мужики! Приготовьте свои кошельки. После режима самоизоляции,женщинам,придется поменять свой гардероб 😂Не знаю плакать или смеяться👀

Серафима

Ааа,не хочу на этих мужиков надеяться. Поэтому не толстею,не худею,слежу за весом

Владимир

🌹🌹🌹

Серафима

Спасибо

Любовь

😂 Ну возмож некоторые из 2- х платьев шьют одно

Владимир

😂🌹🌹🌹🥂

Любовь

😆🤝🍻

Еп
Епифания

Кинулись девчата всего Мира и его окрестностей

Хохотушка Весёлая

Поздно... Не читала)) но все давно перемерино!!!))

Валентина Мишняева

А какой был вопрос? Озвучьте пожалуйста.

Владимир

Мужики! Приготовьте свои кошельки. После режима самоизоляции,женщинам,придется поменять свой гардероб😂 Не знаю плакать или смеяться👀

Валентина Мишняева

На фига деньги тратить. Пусть перешивают.

Владимир

🌹🌹🌹

Зи
Зинаида

Нет необходимости, все под контролем!

Владимир

😀🌹🌹🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Да у меня всё просто . Как в магазине .

Никифоров Валерий

Вот ты гад , переполошил всех женщин.

Владимир

🍻

Галина Мазяркина

У меня всев порядке, как всегда.....

Владимир

☕🍰🌹🌹🌹

Галина Мазяркина

Спасибо!!!

Нина

Ну..... Шарфик неплохо смотрится....

Roza Vetroff

...а шо было- то???🤭...

Julia Schönknecht

Про гардероб мы и так знаем