Ал
Аллегрия

Летом точно поеду на море. Прыгну в воду и буду звать на помощь спасателя. это мой единственный шанс привлечь внимание🤣 Вопрос: Вас или Вы чисто случайно вытаскивали на руках в экстренных случаях?

Ответы
Бока. Headhunter

Пьяный зашёл по пояс в воду и его стало ломать. Люди на берегу стали смеяться, думая, что он выпендривается. Я спас его, у него изо рта вода текла, когда нес его. Позднее он умер от неудачной внутриполостной операции. Ещё вытащил ребёнка, упавшего в гидрант, он верещал, как заяц от страха. Меня в детстве друзья спасли, вытащили из воды

Ал
Аллегрия

Ужас

Андрей R@

Дважды спасал молодых женщин, но не на море это было, а на огромной нашей реке и обеих в один день (третье воскресенье июля), но в разные года.

Ал
Аллегрия

Они тебя запомнили на всю жизнь

Андрей R@

В них было столько влито, что вряд ли что-то запомнили. Одну чтобы вытащить из воды пришлось даже слегка оглушить иначе брыкалась и царапалась. В это праздник всегда что-то случалось с любителями выпить.

Ал
Аллегрия

В любом случае молодца

Андрей R@

👌

Ал
Александр

Меня вытаскивали, мне бвло 7 лет, волна накрыла и унесла ,я плавать неумел, пацан постарше вытащил.

Ал
Аллегрия

Слава ему..

Ал
Александр

👍

Елена Z

Я всегда на морях заплываю далеко..Обязательно пригребут спасатели,мать их..Их звали?))

Ал
Аллегрия

И как они?))

Елена Z

Спрашивают всегда:?"Русская?"..

Ал
Аллегрия

Зачем, интересно))))

Елена Z

🤷‍♀️

Не
Несмеяна

Вытаскивали в детстве. Но плавать я всё равно не научилась.

Ал
Аллегрия

Помните того человека?

Не
Несмеяна

Конечно! Вовка из соседнего класса🤣

Ал
Аллегрия

😁

Serg

Да спасал. Правда потом уже на берегу трясло от адреналина

Ал
Аллегрия

Молодец!

Игорь Николаевич.

Сам смогу! Хотя в правом бедре часто онемение ощущается.

Ал
Аллегрия

старость не радость)

Игорь Николаевич.

Плевать!

Дмитрий Каракозиди

Мне приходилось спасть.

Ал
Аллегрия

Кого?

Дмитрий Каракозиди

Людей.

Z Сергей Балхошин V

было и не раз

Дедушка Старенький

Нет.