Yra Kozlov

сейчас завести ребенка в семье это роскошь?

Ответы · страница 2
Татьяна Морозова

да на радость ..)🖼🍷🍋

Оксана Лаzaрева

Скорее дополнительный доход

Оксана Лаzaрева

Мат капитал соизмерим с годовым доходом среднестатистической семьи, разве это крохи? А за ребёнка платят детские выше пенсии многих трудяг, когда ещё такое было? Моя Мама вышла на работу, когда мне было 5 месяцев, больше не позволяли быть в декрете, я выходила на работу, когда детям было 1,5, а теперь до 3-х лет можно сидеть и получать.

Yra Kozlov

ну многие женщины все равно не довольны

Оксана Лаzaрева

Бездетные - да, у остальных все в порядке))) каждая вторая квартира сейчас покупается с первоначальным взносом мат.капитала

Yra Kozlov

квартирой сыт не будешь

Оксана Лаzaрева

На то и существует работа)))

Середина Лариса

реальность если не ленится

Yra Kozlov

вы на Екатерину II похожи

Yra Kozlov

да ну што вы . вы вот корону на себя наденьте вас в кино пригласят сниматься

Лариса

У меня четверо... Обожаю их.

Игорь Фолимонов

Мнн вообще дети не нужны

Yra Kozlov

Маньяк что ли?

Игорь Фолимонов

Что за примитивная логика?

Осень

Смотря какого по счёту)

Yra Kozlov

ненадо считать

Ве
Вероника

Смотря в какой семье..)

Yra Kozlov

ну да

Yra Kozlov

да мы все о том самом

Олег Исаенко

что собака что ли бля

Yra Kozlov

нет

Ка-Валерчик Гузенко

Проблема вырастить !

Сергей Кошкин

так а денег дают же

Сергей Кошкин

в смысли..хотят?? сидели на жопе ровно и вдруг - бац - вот вам 10000 ..просто так за ребеночка.. а так-то наши люди любят халяву и всегда конечно им мало бабла..это научный факт..вот тебе дать много денег..ты же сразу машину в кредит возьмешь а потом его не вернешь..так ведь?

Yra Kozlov

че ты к копейкам цепляешся. карыто на колесах по твоему много денег.. это тебе не ребенка вырастить одеть и выучить.Мои деды и родители все давно уже вернули.и выкупили. то что сейчас разбазаривается кучкой бандитов

Сергей Кошкин

... предлагаешь майдануть ..на последние? Чо не настоял чтоб СССР не разгоняли..не родился еще тогда?

Yra Kozlov

про майданы и цветные фестивали эту лапшу можешь бабушкам у подьезда вешать -старая песня также .про ссср и железный занавес. тех кто присосался к народным сиськам.и мнит себя богом

Сергей Кошкин

а..я понял.. ты - состоятельный и материально обеспеченный..

Галина Локтева

Заводят и больше...

Yra Kozlov

заводят. но это роскош

Елена

заводят рыбок

Yra Kozlov

собачек и кошек. а роскошь это дети

Елена

Дети ,это продолжение рода.

Yra Kozlov

нет денег нет рода

Елена

если б все за денежных выходили,уже б вымерло человечество

Yra Kozlov

за счет только их родимых численность населения и держиться. другие по одному рожают а это убыль

Галина Д

Это счастье!!!

Шагарьян Хайретдинов

и богатство

Батя

Куда завести?

Чёрная Мамба

Почему это...

Yra Kozlov

потому что это алиментами может обернуться

Чёрная Мамба

А если так рассуждать то возможно

Yra Kozlov

а по моему нет

Yra Kozlov

а может и да

Yra Kozlov

а вы че сердитесь то. нам же задачу надо решить

Татьяна Тышкевич

Ещё и какая!

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное

Константин

Это безумие, без своего дома и коровы.

Константин

Барашков с поросёй можно завести :)) И курами утками :))

Ве
Вера_Вечная...

Почему?

Yra Kozlov

патамушта денги нада

Ве
Вера_Вечная...

Ну если ''патамушта'' то ясно

Он
Она

Нет

Дм
Дмитрий

Делай двойню, капитал получишь.

Марго Беккер

нет