Саид

Омоложение на 25 лет,реально ли?

Ответы
Ирина Цыкунова

Да.Я в своих далеко за пятьдесят, выгляжу на тридцать пять, без каких либо медицинских вмешательств.Полное очищение организма по методу Шаталовой, раздельное питание и, одновременно с этим, работа со своим сознанием.Прекрасный комплекс омолаживающих процедур и никакую медицину я и близко к себе не подпускаю.Никогда.Дешево, надежно и. главное, результативно.

Татьяна Кузнецова

Ну круговая подтяжка(если все удачно пройдет) лет 10-15 реально,а чтоб 25 не знаю

Julia Schönknecht

Это от тебя зависит! Я вот себя чувствую тридцатилетней! 😃

Саид

Не понял простите?

Julia Schönknecht

Я имела в виду что может ещё дети будут

Саид

Можно было бы,так ведь сейчас капитализм,все дорого,люди злые,поощряются такие наклонности как ;обман,кидать,убивать,издеваться,воровать,рабочих мест мало,нету колхозов,савхозов, и тд,человек человеку волк,воровство это уже правильным бизнесом зарабодком считается.Если СССР существовал бы то можно было бы завести 10-15 детей,3-4жены и всех их обеспечивать со спокойной душой,так ведь в этом не заинтересованны какие то невидимые силы,и от женшин мало чего осталось,какие то они с виду может и красивые но что то вроде,;женозавры,бабазавры,могут ужалить укусить,так что приходится довольствоваться только смотрением,а член засунуть куда подальше.Сейчас приветствуются голубые,трансы,трансгендеры,петухи,а на нас смотрят как на больных.

Julia Schönknecht

Все не так плохо! Вокруг же хорошие люди

Саид

Согласен.Дай Бог им здоровья и чтобы они не пересекаясь с плохими людьми а пересекаясь с хорошими жили долго и счастливо.

Ys Ys

Тогда и под корой головного мозга надо будет поработать))))

Валентина Балашова

реально, если изнурять себя бегом и ходьбой в спортзале...

Саид

Ок

Лариса

Только внешне. " Канализация " останется той же ветхой.

Саид

Простите не понял?

Лариса

Чего не поняли? Время пришло перестать суетиться и начать осмысливать происходящее. А не скакать козлом. Престарелым, но искусственно молодящимся. Это заметно и вдвойне противно. Займитесь лучше внуками. А то пока дед ввдрючивается, вырастет поколение негодяев.))))))

Саид

Мне 42,какой тут дед

Лариса

Чего ж тогда хнычете? Как дед!))))

Саид

Ок

Ан
Анархист

да не, зачем фасад шпаклевать когда трубы сгнили😂

Саид

Что предлогаешь?

Ан
Анархист

оставить все как есть

Дядя Сэм

Трубу пусть шпаклюет ))

Люси Марево

Конечно...Что старый то и малый....)))))))))))))🤣 🤣 🤣

Саид

Да нет

Люси Марево

да да...

Саид

А что это значит.

Люси Марево

Жизнь человека представляет собой перевернутую параболу. К старости человек возвращается на уровень детства, а в глубокой старости становится беспомощным, как ребенок.

Саид

Понятие старости нам насильно навязали,старости нету.

Люси Марево

Ну, ну...

Саид

Старости нету.Если хочешь наведи справки,что нужно делать и что нужно употреблять,энергетические упраж-я,не выставляться на показ,и тд и тп,потом будучи 60летним если организм 20 летнего,смени паспорт(всеравно всем нужны деньги)и кайы

Методический Кабинет

фасад сменишь, а коммуникации старые останутся

Ольга Гусева

Наверно да. Пугачева вон как хорошо выглядит....

Владимир Тамбовцев

Последние фотки Волочковой видели? Тоже супер!

Алёна Войтышина

Нет. Биологические часы еще никто не отменил...

Саид

Можно остановить?

Алёна Войтышина

Можно. Раз и навсегда....

Саид

И как?

Андрей Буфетчиков

Уже некоторые омолодтиись. Жаль этих артистов

Svetlana Harison

реально. а зачем? всё должно быть естественно.

Ирина Викторовна

Женщина всегда молода с нормальным мужчиной

Жа
Жанна

Косметические процедуры делают волшебство

Саид

Нет

Жа
Жанна

Тогда нет

Нина

Неа..., вон сколько "омолодились" на тот свет

Владимир Киселёв

бабушки обиделись.

Саид

Зачем зачем,заколебался же?пусть не обижаются я их люблю.

Владимир Киселёв

А.... Успехов...

Саид

Спасибо.

Марсия Дель Темпрано

Реально.,дайте взятку в паспортном столе...

Саид

Наконец то получил умный ответ по душе,спасибо.

Саид

Не понял?

Татьяна Кучма

Конечно. Если пластический хирург профи ))

Наталья Иванова

ВНЕШНЕ МОЖЕТ БЫТЬ,НО ВНУТРЕННЕ НАВРЯТЛИ

Саид

Думаю можно.

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...такой большой...!!!...и в чудеса верите...

Саид

Ок